Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Выбираем модную обувь на сплошной подошве

Готовимся к весне. Выбираем модную обувь на сплошной подошве

16 Января 2018

 

 

 

 

 


Bloomsbury Brogue            hobbs.co.uk             £169


Броги из новой коллекции Hobbs окажутся отличным вариантом для девушек, которые любят носить каблуки, чтобы казаться выше.  Модель отличается классическим дизайном с перфорацией и шнуровкой, обеспечит  комфорт, а 35-миллиметровая подошва позволит немного "подрасти".

 

 

Fringed Moccasins With Studs          zara.com                    £29,99


Дизайнеры Zara в очередной раз демонстрируют свое умение создавать ультратрендовые вещи. Классические черные лоферы с бахромой смотрятся невероятно эффектно и актуально благодаря металлическим клепкам и крупным жемчужинам на заднике.

 

 

Maya Show Flats              ganni.com            £265


Красное платье – один из самых действенных способов привлечь внимание. То же самое и с обувью красного цвета. Можете не сомневаться, что надев эти потрясающие лаковые туфли от Ganni, декорированные бантами, вы не останетесь незамеченной. При этом угодит вам не только великолепный дизайн модели, но и ее качество – туфли вручную изготовлены в Португалии.

 

 

Flexa Slip On Bow Flats              office.co.uk                  £69


Любите обувь с бантами, но избегаете красного цвета? — отправляйтесь в интернет-магазин Office. Здесь вы найдете элегантные и изысканные туфли на контрастной подошве, украшенные двухслойным бантом.

 

 

Capps          aldoshoes.com                £75


Если верить сводкам светской хроники, в новом сезоне вы смело сможете надевать лоферы не только в офис, но и для выходов свет. Так, например, эта модель от Aldo очень напоминает лоферы, которые Алекса Чанг надела с вечерним платьем для посещения одной из недавних новогодних вечеринок.

 

 

Calf Leather Ballerina                  joseph-fashion.com                £250


Классические балетки в исполнении дизайнеров Joseph приобрели современную оригинальную "внешность", которая не оставит равнодушными поклонниц минимализма. Модель изготовлена в Италии и доступна в двух цветовых исполнениях – в черном и белом.

 

 

Cepapj                    tedbaker.com                 £110


Трендовая обувь на сплошной подошве – это не только лоферы, броги и балетки – в список сезонных must have стилисты также рекомендуют добавить кроссовки. Идеальным выбором для наступающей весны станут кроссовки Cepapj из коллекции Ted Baker с романтическим названием "Цветение". Модель выполнена в нежно-розовом цвете и украшена цветочным принтом.

 

 

Желаем удачного шоппинга!