Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Выбираем обувь на каблуке

Готовимся к весне. Выбираем обувь на каблуке

16 Февраля 2016

 

 

 

 


Black Suede Tortoiseshell Heel Effect               office.co.uk                  £68
Классические лодочки черного цвета должны быть в гардеробе каждой девушки, правда, многие модницы находят их слишком скучными. Специально для них дизайнеры Office создали элегантную модель из замши с цилиндрическим каблуком оригинального черепахового цвета.

SAFFRON Kurt Geiger London                   kurtgeiger.com             £199
Одной из главных составляющих идеального вечернего туалета являются шикарные туфли, и модель SAFFRON от Kurt Geiger отлично справится с этой ролью. Единственное, что вам останется сделать, это подобрать к ним не менее шикарное платье и аксессуары.

Blue Suede Wrap Block Mid Heel Sandals            riverisland.com              £60
Трендовый голубой цвет этих сандалий от River Island покорит сердце девушек, следящих за актуальными тенденциями. Впрочем, модель заслуживает внимания модниц и благодаря стильному дизайну с широкими лентами-завязками.

Dark Silver Laser Cut Out Heeled Sandals           newlook.com               £27,99
Эти изящные сандалии от New Look подчеркнут стройность ваших ножек, и помогут в создании женственных и романтичных образов. Модель доступна в двух цветовых исполнениях — белом и серебряном, и порадует вас бюджетной ценой.

LEONA Printed Platforms                 topshop.com                   £52
Тем, кто ищет для весенне-летнего гардероба нечто действительно оригинальное, можем порекомендовать сандалии LEONA из новой коллекции Topshop. Модель полностью изготовлена из текстиля, и украшена ярким цветочным принтом, благодаря которому вы точно не останетесь незамеченной.