Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне: выбираем стильные ботинки

Готовимся к весне: выбираем стильные ботинки

9 Февраля 2014

 

 

 

 

Kawai Shearling Boot    allsaints.com   £295
Самый "рокерский" британский бренд All Saints позаботится о том, чтобы ваши ноги не мерзли во время весенних заморозков. Изнутри эти роскошные байкерские ботинки утеплены натуральной овчиной.

Light Brown Padded Back Lace Up Biker Boots   newlook.com   £19,99
Одно из главных достоинств New Look — это всегда доступные цены, которые позволят каждой девушке одеваться модно. Так, например, эти байкерские ботинки станут великолепной бюджетной альтернативой моделям от престижных марок.

Black Tassel Trim Western Ankle Boots   riverisland.com   £45
"Казаки" (или ковбойские ботинки) — еще одна обувь, которая наравне с байкерскими ботинками будет актуальна в наступающем сезоне. Если вы еще не успели обзавестись парой этих стильных ботинок, то классическая модель черного цвета от River Island станет отличным решением.

Pull&Bear Red Buckle Ankle Boots   asos.com   £34,50
Тем, кто ищет чего-то белее экстравагантного, можем порекомендовать красные ботинки от Pull&Bear. Это не только трендовое, но и весьма выгодное приобретение — ASOS предлагает на ботинки скидку.

Jagger Embellished Gaucho Boot    russellandbromley.co.uk   £395
Сногсшибательные "казаки", украшенные цепочками, лентами и ремнями претендуют на звание вашего главного сезонного приобретения. С чем вы их ни надели — с джинсами-скинни, или с платьем, они будут смотреться просто роскошно.

Bark Lace up Boot    rubyanded.co.uk   £44,95
Если вам приходится проводить много времени " на ногах ", то при выборе обуви вы руководствуетесь в первую очередь, ее удобством. Эти ботинки от Ruby and Ed, изготовленные из мягкой замши, обеспечат вам максимальный комфорт в течение всего дня.

Womens Originals Boots   clarks.co.uk   £89
Легендарные Desert Boots от Clarks приобретут оригинальную "раскраску" этой весной. Дизайн ботинок разрабатывался лондонской компанией Patternity, и доступна эксклюзивная модель только онлайн.

Dr Martens Core Beckett Beige Wild Rose 8-Eye Boots   asos.com   £100
8-ми дырочные ботинки Dr.Martens — еще одна культовая модель, обновившая дизайн к наступающему сезону. Согласитесь, романтичный принт "Дикая Роза" потрясающе сочетается с военным фасоном ботинок.

Seven Boot Lane Thistle Chelsea Boots    anthropologie.eu   £148
Для демонстрации окружающим своего оригинального вкуса вовсе необязательно облачаться в эпатажные наряды — консервативная классика порой способна произвести куда больший эффект. Эти ботинки-челси голубого цвета — как раз такой случай.

Aftershock Chelsea Leather Boots    asos.com   £55
Не менее впечатляющий образ вы сможете создать с помощью ботинок-челси от ASOS. Сочетание черного и оранжевого цветов смотрится свежо, оригинально и чрезвычайно стильно.