Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие полоски для яркого лета

Яркие полоски для яркого лета

17 Марта 2015

 

 

 


Stripe Printed Shirt co-ord              asos.com                   £25
Укороченная рубашка из новой коллекции ASOS изготовлена из натурального хлопка, который обеспечит вам комфорт жаркими летними днями. Модель будет отлично смотреться с джинсами или шортами, однако дизайнеры рекомендуют носить рубашку с юбкой из той же линейки.

co-ord Skater Skirt in Stripe                     asos.com                £28
Кокетливая юбка-скейтер позволит вам продемонстрировать всю красоту ваших стройных ножек, которые приходилось скрывать зимой под несколькими слоями одежды. Кроме того, благодаря широкому завышенному поясу модель визуально уменьшит талию.

Emily Striped Long Sleeve Shirt                boohoo.com              £18
В отличие от рубашки от ASOS, которая больше подойдет для создания casual-образов, рубашка от Boohoo гармонично впишется в ваш деловой гардероб. Наденьте модель с укороченными брюками или миди-юбкой черного цвета — и вы завоюете звание самой стильной сотрудницы офиса.

Multicoloured Stripe Shorts                     zara.com               £29,99
Если джинсовые шорты кажутся вам слишком легкомысленным предметом летнего гардероба, то рекомендуем обратить внимание на эту модель от Zara. Несмотря на экстремально короткую длину, смотрятся они довольно элегантно, и что немаловажно — ультрамодно.