Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Хэллоуин каждый день, или "жутко" модные наряды

Хэллоуин каждый день, или "жутко" модные наряды

9 Октября 2013

Brave Soul Black Skeleton Print Bodycon Dress  newlook.com £17,99
Вы будете удивлены, но оказывается скелеты — это довольно элегантно. В качестве доказательства можем предложить взглянуть на это платье от Brave Soul. Согласитесь, белый "костяной" рисунок на черном фоне смотрится просто великолепно.

White Trick or Treat Halloween Tank Top  newlook.com £7,99
C простенькой, но стильной футболкой от New Look ваши casual-образы приобретут мрачность, которая в ближайшие пару месяцев будет особенно актуальна. А благодаря надписи "Trick" вы сможете смело надеть ее на праздничную вечеринку.

X-Ray Skeleton Print Leggings  topshop.com £25
Леггинсы от Topshop с рентгеновским изображением костей ног наверняка понравятся девушкам, тяготеющим к экстравагантным образам. Но кроме яркой "внешности" у этой модели есть еще один несомненный плюс — леггинсы визуально стройнят ноги.

Monster Sweat   topshop.com £32
На первый взгляд может показаться, что это свитер от Topshop украшен абстрактными черно-белыми рисунками. Но если вы приглядитесь, то увидите устрашающий калейдоскоп из клыков и когтей. Отличный выбор на сезон Хэллоуина.

Cornershop Pumpkin Face Crop Tee   urbanoutfitters.co.uk £28
Укороченные топы были одним главных трендов прошлого сезона. Однако этой осенью их тоже не стоит обделять вниманием, тем более, если это топ Cornershop, украшенный жутковатой ухмылкой Джека-Фонаря.

White Skull Print Cropped T-Shirt   riverisland.com £15
Модель топа от River Island очень похожа на предыдущую, только вместо тыквенного "лица" на ней "красуется" обычный череп.

Flavia Sweat   monki.com £25
Продукцию молодого шведского бренда Monki отличает яркий и оригинальный дизайн, с помощью которого вы легко сможете выделиться из серой толпы. И даже скелеты от Monki — это не наводящие ужас монстры, а милые дружелюбные существа.

Dead Head Donovan Rose Print Tee   my-wardrobe.com £80
Как и свитер от Monki, эта футболка Wildfox — "нетрадиционно страшная". Мертвая голова на ней украшена роскошным венком, а сама футболка усыпана цветущими розами.

Desiree  charlotteolympia.com £545
Видимо Шарлотт Олимпия испытывает особо трепетные чувства к Хэллоуину — недаром она каждый год она выпускает одноименную коллекцию. На этот раз самый желанный британский дизайнер аксессуаров предлагает вам обуться в классические туфли-лодочки, на которых "поселилась" стая летучих мышей.