Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние платья с длинным рукавом из Англии

Летние платья с длинным рукавом из Англии

13 Мая 2015

 

 

 

 


Lace Maxi Dress              hm.com              £99,99
Кружевное макси-платье от H&M могло бы стать идеальным нарядом невесты для экзотической, но чрезвычайно популярной сегодня свадьбы на пляже. Впрочем, эта модель отлично справится и со своей основной ролью — ролью роскошного вечернего туалета.

Anita and Green Red Embroidered V Neck Tie Front Dress              newlook.com                    £22,99
Нередко можно услышать мнение стилистов о том, что в гардеробе каждой женщины непременно должно присутствовать платье черного или красного цвета. Благодаря New Look вы сможете избежать мук выбора — эта замечательная модель доступна в обоих цветовых исполнениях.

'Holly' Driving Me Dotty! Black Polka Hepburn Style 50's Swing Dress                        lindybop.co.uk                     £29,99
Если вы хотите создать романтичный и женственный образ, то лучшим решением станет платье в стиле 50-х годов прошлого века. А благодаря рисунку "в горох" эта модель от Lindy Bop придаст вашему ретро-look'у дополнительное очарование.

Lime Split Sleeve Shift Dress                         dorothyperkins.com                  £25
Яркие цветочные принты — самый популярный, но не единственный способ оживить летний гардероб. Поверьте, надев это платье цвета лайма от Dorothy Рerkins вы легко окажетесь в центре внимания в любой компании.

Utility Denim Shirt Dress                          missselfridge.com                     £42
В обзоре платьев с длинным рукавом мы не могли оставить без внимания один из главных трендов лета 2015 — платье-рубашку из денима. Великолепная классическая модель с бюджетным ценником ждет вас в коллекции Miss Selfridge.