Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние средства для ухода за волосами

Летние средства для ухода за волосами

17 Июня 2016

 

 

 

 


Redken All Soft Shampoo                  feelunique.com                    £11,90
Во время отдыха на морском побережье обязательным предметом в косметичке каждой модницы должен быть шампунь от Redken. Благодаря уникальному шелковому и протеиновому комплексу, шампунь уже после первого применения вернет сухим волосам сияние и сделает их невероятно гладкими.

No Frizz Discovery Kit            cultbeauty.co.uk                  £27
Главная летняя проблема для обладательниц вьющихся волос — повышенная влажность, справиться с которой поможет набор для путешествий от Living Proof. В его состав входят шампунь, кондиционер и крем-стайлинг, разглаживающие волосы и защищающие их от воздействия влаги в течение всего дня.

Lee Stafford Dehumidifier Spray                        boots.com                   £5,99
Еще одно средство, которое быстро спасет от нежелательной "завивки", вы найдете в коллекции Lee Stafford. Избавляя от лишней влаги и мгновенно подсушивая волосы, спрей станет настоящим зонтиком для ваших волос, позволяя выглядеть безупречно в любую погоду.

Re-Moisturizing Conditioner                  feelunique.com                 £46
В состав увлажняющего кондиционера от Philip Kingsley входят овсяные протеины, великолепно восстанавливающие волосы, и делающие их гладкими и послушными. Средство разработано специально для "азиатского" типа волос, и не рекомендуется к использованию на тонких и ломких волосах.

Batiste Dry Shampoo Floral & Flirty Blush                  superdrug.com                 £2,99
Если этим летом вы решили отдохнуть в диких условиях, отказавшись от благ цивилизации, то нелишним будет обзавестись сухим шампунем от Batiste. Всего пару "пшиков" — и ваши волосы станут блестящими и свежими, как будто вы только что вышли из душа.

Желаем удачного шоппинга и приятного отдыха!