Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучший подарок — это подарок, купленный на dotcomgiftshop.com

Лучший подарок — это подарок, купленный на dotcomgiftshop.com

10 Октября 2012


Это не просто интернет-магазин подарков. dotcomgiftshop.com — английский магазин подарков, а это значит, что все товары в нем особенные. Их очень много, они невероятно стильные, и прямо-таки пронизаны духом Британии.

Навигация по сайту проста и удобна, а все товары сгруппированы таким образом, что вам не составит  труда найти то, что вас интересует. А точнее то, что интересует тех, кому собственно, и планируется дарить презент. Садоводы, кулинары, художники, велосипедисты — всех их вы удивите вместе с dotcomgiftshop.com.

В категории "для нее", посетители смогут выбрать замечательный подарок для любимой мамы, бабушки,555 сестры или подруги. Каждая из них, наверняка, будет рада получить одно из великолепных украшений , представленных на сайте. Ассортимент магазина — не какой-то китайский ширпотреб, продающийся на развалах у метро. Ожерелья, серьги, кольца, заколки из dotcomgiftshop.com — это настоящие произведения искусства, не уступающие по красоте ювелирным шедеврам. 
Если ваша подруга любит проводить время на кухне, то угодить ей вам тоже не составит труда. В "кухонном" разделе вы найдете разнообразную посуду и утварь, которая обязательно пригодится хозяйке. Однако, dotcomgiftshop.com все-таки магазин подарков, а значит, в нем множество и просто красивых вещей. Особенно изысканно выглядят кухонные принадлежности в стиле ретро . Баночки для печенья, формочки для выпекания, передники, ухватки — с помощью этих мелочей, кухня станет самым уютным местом в доме. Чего только стоит замечательная керамическая кружка, точно копирующая старую добрую эмалированную посуду. Так и хочется налить в нее парного молока и пить его большими глотками, прямо как в детстве в деревне у бабушки.

Если вам необходимо подобрать подарок для представителя сильного пола, вы найдете его в разделе "для него" . Руководствуетесь соображениями практичности? Подарите молодому человеку действительно полезное приспособление — USB подогреватель для кружки . Благодаря этому девайсу, дорогой вам человек сможет всегда пить горячий чай, не отрываясь от любимой компьютерной игры. Или порадуйте знакомого спортсмена винтажным набором для ремонта проколов — любой заядлый велосипедист оценит его по достоинству. Ну, а интеллектуалы будут рады получить туалетную бумагу с судоку . 300(!) головоломок на одном рулоне — будьте готовы к тому, что теперь ваш молодой человек станет подолгу засиживаться в ванной комнате.

222222222Не забыли на dotcomgiftshop.com и о самых маленьких клиентах. Вы сможете не только порадовать, но и удивить своих сорванцов необычными игрушками. Даже обычные паззлы из раздела с детскими подарками, несут какое-то особенное очарование старой Англии. А с помощью деревянного набора "Крестики-Нолики" , вы сможете показать своему ребенку, во что играли его мама и папа, когда были маленькими. Или купите малышу оригинальный набор кубиков , с которого он начнет знакомство с английским алфавитом.

День рождения, свадьба, Рождество или просто вечеринка — dotcomgiftshop.com поможет вам сделать эти праздники по-настоящему запоминающимися. Вы сможете дарить своим близким столько радости, сколько захотите, во всяком случае, цены в магазине располагают к грандиозному шоппингу.