Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лыжная одежда для детей из Англии

Лыжная одежда для детей из Англии

8 Февраля 2015

 

 

 

 

 


Picture Boys' Park Avenue Jacket                 ellis-brigham.com                  £97,49
Характеристики куртки Picture соответствуют самым строгим "взрослым" требованиям: проклеенные швы, снегозащитная юбка и высокая степень защиты от промокания. При этом модель по достоинству оценят не только заядлые спортсмены, но и защитники окружающей среды — куртка почти наполовину изготовлена из переработанных материалов.

Sorel Kids 1964 Pac Strap                  snowandrock.com                  £59,99
Универсальный дизайн сапожек от Sorel подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Модель оснащена съемным утепленным носком и удобными застежками-крючками, с которыми легко справятся даже детские пальчики.

Falke Red Wool Blend Technical 'Active Ski' Socks                  childrensalon.com                  £11
Для максимальной защиты детских ножек от холода рекомендуем использовать качественные носки. Отличным выбором станет эта модель от Falke с эргономичной амортизирующей подошвой.

Skogstad Langedal Kid's Merino Wool Baselayer Set                muddypuddles.com               £44
Каждый любитель активного отдыха знает, что залогом комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе в зимнее время является термобелье. В ассортименте шведского бренда Skogstad вы найдете множество достойных моделей детского белья, и этот комплект из мериносовой шерсти — одна из них.

Ski Logo Turtle Neck                    boden.co.uk                 £17 — £19
Маленьких модниц приведет в восторг дизайн этого свитера из коллекции Boden. Он одинаково хорошо подойдет как для катания, так и для создания стильных повседневных образов, которые будут напоминать юной спортсменке о зимних каникулах.

Oakley Unisex O2 XS Goggle                snowandrock.com                 £37,49
Особенность лыжной экипировки заключается в том, что каждый ее элемент выполняет защитную функцию, а не используется в качестве декоративного аксессуара. Впрочем, вряд ли вы поспорите с тем, что эти очки от Oakley смотрятся просто потрясающе.

John Lewis Star Ski Gloves                 johnlewis.com                £10 — £11
John Lewis регулярно радует покупателей бюджетными и качественными решениями, и эти перчатки — не исключение. На запястье они оснащены удобной застежкой с регулировкой, и надежно защитят руки малыша от снега, ветра и холода.