Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Майские выходные в Англии = праздник для шопоголика

Майские выходные в Англии = праздник для шопоголика

4 Мая 2013

Very
Первым делом отправляйтесь в интернет-гипермаркет Very. Здесь со скидкой в 20% вы приобретете мужскую, женскую и детскую одежду и обувь из летнего ассортимента. Lipsy, Adidas, Ted Baker, Diesel — вот только небольшая часть, из представленных на very.co.uk брендов. Однако покупатели любят этот магазин не только за богатый выбор, но и за доступные цены, и убедиться в этом вы можете сами.

Miss Selfridge
Следующее предложение адресовано представительницам прекрасного пола. Miss Selfridge скидывает до 20 фунтов от стоимости модной женской одежды и аксессуаров. Это неплохая возможность немного обновить свой "женственный" гардероб приобретением очаровательного кружевного платья или струящейся макси юбки.

Fallen Hero
Не забыли британские ритейлеры и о сильной половине человечества — для них в интернет-магазине fallenhero.co.uk проходит большая распродажа. С внушительной скидкой до 60% мужчины приобретут все, что необходимо для создания стильных повседневных образов. Джинсы, чиносы, футболки, сорочки, рубашки-поло, джемперы — все только лучших мировых производителей по лучшим ценам Fallen Hero.

Oh My Love
И наконец, ohmylove.co.uk — еще один "девчачий" ресурс, где покупательницы смогут получить скидку в 30% на одежду из самых свежих коллекций. Просто делая покупки 6 мая, введите код AMAYZING при оформлении заказа. И хотя количество представленных здесь моделей не так велико, как скажем в missselfridge.com, но зато — это только самые актуальные сезонные тренды.

Кстати, через три недели — 27 мая в Британии будут отмечать еще один "банковский выходной", так что ждите новых обзоров с самыми выгодными предложениями.