Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Макси платья — тренд весны-лета'13

Макси платья — тренд весны-лета'13

10 Апреля 2013

Matalan
Многие из вас согласятся, что главное преимущество интернет-магазина matalan.co.uk перед другими ресурсами — доступные цены. Здесь на покупку роскошного вечернего платья с декоративной отделкой, вы потратите не больше 30 фунтов, а стоимость моделей "на каждый день" и вовсе кажется смешной. Так, например, практичное платье из вискозы стоит всего 10 фунтов.

Boohoo
Ассортимент онлайн-магазина boohoo.com гораздо богаче и экстравагантней — этот бренд пользуется популярностью среди смелых девушек, готовых к модным экспериментам. Одним из таких оригинальных вариантов может стать платье "2 в 1" : спереди это соблазнительное короткое платье, а сзади целомудренное макси. Среди представленных на boohoo.com платьев, вы, конечно же, найдете и классические модели, но все-таки весной хочется чего-то особенного. Кстати на платья от Boohoo сейчас действуют скидки до 60%.

Missguided
Еще один интернет-магазин, в котором "глаза разбегаются" — Missguided. Несмотря на то, что бренд имеет ярко выраженную "молодежную" направленность, здесь вас ждет немало элегантных макси-моделей. Причем, на missguided.co.uk вы найдете как платья подороже (стоимостью около 50 фунтов), так и бюджетные варианты за 10-15 фунтов. Кроме того, сэкономить вы сможете еще и на доставке — в ближайшие два дня ваш заказ доедет до склада Alfaparcel бесплатно (используйте код TREATX до полуночи 12 апреля).