Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Минус 20% на новую коллекцию Karen Millen

Минус 20% на новую коллекцию Karen Millen

4 Ноября 2013

Шопоголикам, избалованным грандиозными скидками, минус 20% от Karen Millen могут показаться недостаточно щедрыми. Однако не спешите с выводами — сэкономить вы сможете на покупке одежды, обуви и аксессуаров из свежей коллекции осень/зима 2013. Самые актуальные тренды сезона и бессмертная классика — все это стало доступней на 20%. Кроме того, не стоит забывать и об отсутствии комиссии Alfaparcel за покупки в интернет-магазине karenmillen.com

В новой коллекции вы найдете модели, с помощью которых сможете создавать безупречные образы на все случаи жизни. Отличным дополнением к официальному гардеробу станут блейзеры, жакеты и брюки; джинсы и трикотажные джемперы можно использовать для повседневных look'ов; а в великолепном платье "для особых случаев" вы будете выглядеть сногсшибательно на новогодней вечеринке. Рекомендуем обратить внимание и на большое количество нарядной обуви — гламурные туфли, усыпанные сверкающими кристаллами — то, что нужно для выходов в свет.
Представленная на karenmillen.com верхняя одежда тоже достаточно разнообразна. Здесь есть и роскошные модели из натуральной овчины стоимостью от 1000 фунтов, и более доступные casual-варианты, которые, впрочем, не уступают первым в изысканности. Так, например, "дутое" леопардовое пальто — это безусловный хит сезона AW13.

Торопитесь, предложение от Karen Millen будет действовать до субботы 9 ноября. Для получения скидки используйте код YOU3 при оформлении заказа.

Karen Millen Exclusive 20Discount 1