Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная лыжная одежда для женщин

Модная лыжная одежда для женщин

3 Декабря 2015

 

 

 

 


Women's Hybrid Tights                       thenorthface.co.uk                     £45
Каждый любитель зимних видов спорта знает, что отправляясь кататься на лыжах, очень важно одеваться в соответствии с так называемым правилом трех слоев. Эти бесшовные леггинсы от The North Face отлично подойдут для самого важного — базового слоя, обеспечат надежную защиту от холода и подарят свободу движений.

Printed Sports Top                   tedbaker.com                           £79
Если вы являетесь поклонницей английских марок, то наверняка знаете, что дизайнеры Ted Baker любят украшать свои модели великолепными цветочными принтами, и спортивные линейки бренда не становятся исключением. Так, топ ACTIVAA станет одной из самых модных обновок в спортивном гардеробе любой девушки.

Ski Trousers                  hm.com                      £49,99
Лыжные брюки из новой коллекции H&M порадуют шопоголиков не только бюджетной стоимостью, но и стильным функциональным дизайном. Модель изготовлена из водонепроницаемой и защищающей от ветра ткани, и оснащена удобными застежками. Особенно эффектно брюки смотрятся в ярко-оранжевом цвете.

L.A.M.B. x Burton The Ramone Moto Jacket                    burton.com                           £180
Сердце лыжниц, считающих, что на горном склоне нужно выглядеть не менее стильно и актуально, чем в городе, покорит куртка Ramone от известной американской марки Burton, специализирующейся на производстве экипировки для сноубордистов. Модель была создана в сотрудничестве с дизайнерами L.A.M.B, воплотивших в ней сразу несколько модных трендов.

Moon Boot Sport                      office.co.uk                      £85
Сапоги-"луноходы" уже несколько сезонов пользуются огромной популярностью среди модниц, и по возвращении из отпуска вы сможете использовать их для создания повседневных образов. А если у вас до сих пор нет этой практичной обуви, рекомендуем остановить выбор на классической модели от итальянского бренда Moon Boot.