Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная обувь из осенне-зимних коллекций

Модная обувь из осенне-зимних коллекций

9 Августа 2015

 

 

 

 


Wide Fit Dark Red Velvet Mary Jane Heels                 newlook.com                 £22,99
Отличным дополнением изысканных деловых или выходных образов станут эти роскошные туфли от New Look. Модель изготовлена из нежного бархата, и доступна в двух цветовых исполнениях: темно-красном и синем.

Velcro Leather Flats             stories.com            £125
Женская обувь в мужском стиле все еще пользуется актуальностью, и эти броги от & Other Stories займут почетное место в гардеробе модниц. Впрочем, их главное достоинство — это не "брутальный" дизайн, а потрясающий серебряный цвет.

Rosa High Vamp Ballet Pump             office.co.uk               £56
Изящные балетки — это универсальное решение на все случаи жизни. Так, с помощью этой сверкающей модели от Office вы сможете создавать стильные повседневные образы, или использовать их в качестве варианта для офиса.

Lidida Heeled Boots in Khaki Faux Suede               publicdesire.co.uk             £29,99
Ботильоны из коллекции Public Desire станут вашей любимой обувью для дождливых осенних дней. Трендовая бахрома не оставит равнодушной ни одну модницу, а девушки, считающие, что обувь в первую очередь должна быть комфортной, оценят удобство модели.

Womens Old Skool Hawaiian Trainer            footasylum.com              £54,99
Кроссовки от Vans — это стильный антидепрессант, который каждый деть будет поднимать вам настроение, напоминая о жарком лете. Кроме того, не забывайте о том, что тропические принты все еще числятся в списке главных трендов сезона.