Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная спортивная обувь из новых коллекций

Модная спортивная обувь из новых коллекций

15 Марта 2018

 

 

 

 


Ailiz Suede Tennis Trainers             tedbaker.com           £110


У трейнеров Ailiz от Ted Baker есть все шансы стать  вашей любимой весенней обувью. Изготовленные из мягкой натуральной замши, они украшены яркими полосатыми нашивками на язычке и сверкающими металлическими "карандашиками" с лого. Доступна модель в четырех модных цветах.

 

 

Puma Basket Heart - Trainers             zalando.co.uk               £69,99

Puma Basket – одна из самых гламурных моделей кроссовок от классического спортивного бренда. Дизайнеры представляют самые разнообразные цветовые варианты исполнения, мы же предлагаем остановить выбор на белоснежных кроссовкахс полосатой лентой, которые идеально подойдут для создания свежих весенних образов.

 

 

DMX Run 10 Iice            reebok.co.uk                  £129,95


Яркие бросающиеся в глаза трейнеры на массивной подошве – must have сезона SS'18. "Папины кроссовки", как окрестили их стилисты, вызывают неоднозначную реакцию у модниц своим неординарным дизайном, однако в английских интернет-магазинах встречаются и довольно лаконичные вариации трендовых трейнеров. Например, модель DMX Run 10 Iice от Reebok, выполненная в спокойных пастельных тонах.

 

 

Lippy Kurt Geiger London     kurtgeiger.com        £139

 

Мы уже рассказывали вам о новой сногсшибательной коллекции спортивной обуви Kurt Geiger . Каждая модель из нее – настоящее произведение дизайнерского искусства, которое станет украшением вашего весеннего гардероба. Так, благодаря кроссовкам Lippy, декорированным яркой вышивкой в форме губ, жемчужинами и звездами, вы легко завоюете звание первой модницы.

 

 

Love Moschino Pixel Heart Pump Trainer       asos.com             £154


Создавать нежные женственные образы можно не только при помощи платьев. В кроссовках от Love Moschino с оригинальными пиксельными принтами-сердечками вы будете выглядеть романтично и игриво даже, надев джинсы и футболку.

 

 

Ace striped metallic leather sneakers     net-a-porter.com              £405


Если вы привыкли носить дорогую дизайнерскую обувь, то все предыдущие модели вам вряд ли подойдут. А вот кроссовки от Gucci – как раз то, что нужно. На net-a-porter.com собрана большая коллекция трейнеров от именитого итальянского бренда, от моделей, усыпанных блестками, до лаконичных вариантов, и вы без труда подберете что-то на свой взыскательный вкус.

 

 

Nike Air Max 1 Jewel Trainers Mineral Yellow         office.co.uk                £59,99


Поклонниц спортивной классики не оставит равнодушными творение дизайнеров Nike. В этом сезоне легендарные Air Max обзавелись трендовым горчичным "окрасом" и немного видоизмененной подошвой, но смотрятся по-прежнему невероятно стильно.

 

 

Желаем удачного шоппинга!