Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные блейзеры сезона SS/18

Модные блейзеры сезона SS/18

18 Января 2018

 

 

 

 

 

 

 


Silver Metallic Boucle Sequin Blazer                        riverisland.com                   £68


Хотите выглядеть элегантно и вместе с тем гламурно? – идеальным выбором для вас окажется "металлический" блейзер от River Island. Удлиненная модель изготовлена из ткани букле с добавлением серебристой нити.

 

 

Pink Textured Double Breasted Blazer             riverisland.com              £75


В коллекции лондонского бренда вы найдете еще одну модель, которая отлично впишется в ваш весенний гардероб. Двубортный блейзер нежно-розового цвета будет отлично сочетаться с джинсами голубого цвета, позволяя создавать женственные образы.

 

 

Abigail Premium Silver Button Longline Blazer                  boohoo.com              £30


Дизайнеры boohoo не нарушают традиций, продолжая радовать модниц доступными ценами и богатым выбором. Например, удлиненный блейзер Abigail представлен в четырех цветовых исполнениях – ярко-красном, черном, насыщенном синем и бургунди. Цена модели – всего 30 фунтов.

 

 

Slim Jersey Jacket          whistles.com              £85


Укороченный блейзер черного цвета в практичности не уступает маленькому черному платью. Эта изысканная модель от Whistles будет одинаково стильно смотреться и с классической юбкой-карандаш, и с модными джинсами-boyfriend.

 

 

Grey Prince of Wales Check Jersey Blazer             newlook.com                    £27,99


На весенне-летних показах в особом почете были клетчатые блейзеры, которые можно было видеть в коллекциях Victoria Beckham, Céline, Stella McCartney и других именитых дизайнеров. Впрочем, чтобы быть в тренде в новом сезоне можно обойтись и без умопомрачительных трат. Так, в онлайн-магазине New Look вы найдете блейзер, украшенный благородной клеткой Принц Уэльский с весьма демократичным ценником.

 

 

**Soft Striped Blazer by YAS            topshop.com                   £65


Когда речь заходит о клетке, нельзя не вспомнить ее лучшую "подружку" – полоску. В новых сезонных коллекциях представлено множество полосатых блейзеров, мы же предлагаем остановить выбор на этой оригинальной модели от YAS. Яркий блейзер выполнен в трендовом пижамном стиле и добавит образам шика и легкой небрежности.

 

 

Winter Floral Wool Hampstead Jacket                    joseph-fashion.com                £300


Если вы не представляете весенний гардероб без цветочных принтов, то ваш выбор – блейзер от Joseph. Роскошная дизайнерская обновка порадует ценой, сниженной вдвое и окажется вашей главной сезонной обновкой.

 

 

 

Желаем удачного шоппинга!