Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные и недорогие обновки из Англии

Модные и недорогие обновки из Англии

3 Октября 2016

 

 

 

 

 

 

Oversize Sheepskin-Look Coat                    laredoute.co.uk                      £44,50
Давно мечтали о дубленке? — тогда немедленно отправляйтесь на laredoute.co.uk. На проходящей здесь осенней распродаже вы найдете роскошную дубленку кремового цвета из искусственной овчины, стоимость которой снижена в два раза. Торопитесь, время акции ограничено.

Grey Check Longline Coat              newlook.com                 £34,99
Еще одну осеннюю обновку, мимо которой не сможет пройти ни одна модница, приготовили для вас дизайнеры New Look. Это элегантное и стильное пальто прекрасно дополнит офисные look'и будет радовать вас не один год — клетчатая классика не зависит от капризных тенденций.

Lost Ink Stripe Sleeve Roll Neck Dress             very.co.uk                  £50
Осенний гардероб невозможно представить без теплого уютного джемпера, однако мы отыскали для вас кое-что получше. Удобное и практичное, это великолепное платье от Lost Ink станет вашим любимым нарядом для пасмурных дождливых дней.

Side Tie Jumper                 matalan.co.uk                  £10
Впрочем, отказываться от джемпера не стоит, тем более что в коллекции Matalan вас ждет отличная модель стоимостью всего 10 фунтов. При этом цена — далеко не главное достоинство джемпера. Трендовый цвет — вот почему он должен обязательно быть в вашей корзине.

Fur Hiker Boots with Insolia Flex®                     marksandspencer.com                £45
А завершить сегодняшний шоппинг предлагаем в обувном разделе любимого M&S, в котором каждая покупательница найдет что-то на свой вкус. Так, девушкам, ценящим комфорт и практичность, наверняка придутся по вкусу эти ботинки со стелькой, изготовленной по запатентованной технологии Insolia®, и обеспечивающей ноге максимальное удобство.

Желаем удачных покупок!