Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные кимоно из Англии

Модные кимоно из Англии

19 Июня 2017

 

 

 

 


Green Satin Floral Print Kimono             newlook.com            £24,99
Дизайнеры New Look пристально следят за актуальными тенденциями и точно знают, что атлас провозглашен главной тканью SS’17. И именно поэтому это великолепное кимоно станет не просто модной, а ультрамодной летней обновкой.

PETITE Embroidered Satin Kimono           topshop.com        £69
Еще одну модель, лоснящуюся мягким атласным блеском, вы найдете в коллекции Topshop. Кимоно выполнено в трендовом желтом цвете, украшено пестрой вышивкой и может похвастаться аутентичным восточным дизайном с рукавами "летучая мышь".

Natasha Palm Print Kimono              boohoo.com           £12
В этом году лето не радует хорошей погодой и теплом, но мы знаем отличный способ для создания позитивного солнечного настроения. Все что для этого нужно – добавить в гардероб пестрых тропических принтов, например, надень это кимоно от Boohoo.

Striped Linen-Blend Kimono       net-a-porter.com           £330
Не менее эффективным красочным "антидепрессантом" станет кимоно из новой коллекции Diane von Furstenberg. Фасон модели, украшенной разноцветными вертикальными полосками, напоминает фасон легендарных платьев с запахом, и наверняка придется по вкусу поклонницам американского дизайнера.

TOMS Silk Kimono        stories.com              £95
Если вы тяготеете к элегантным look’ам и даже летом предпочитаете одежду в сдержанной цветовой гамме, то предыдущие модели, несомненно, покажутся вам излишне яркими. Зато вас не оставит равнодушной изысканное шелковое кимоно от & Other Stories с игривой бахромой на рукавах.

Beach Kimono         hush-uk.com          £45
Добавят в летний гардероб элегантности и классические монохромные сочетания. Это кимоно из коллекции Hush окажется прекрасным завершением пляжного образа и обеспечит комфорт в жаркую погоду – изготовлена модель из "прохладной" вискозы.

Betty Kimono           alexandramiro.com            £280
Не нравятся причудливые узоры? — тогда отправляйтесь в официальный интернет-магазин пляжной одежды luxury-класса Alexandra Miro. Молодой лондонский дизайнер предложит вам накинуть поверх купальника шикарное шелковое кимоно в крупный черно-белый "горох".

Желаем удачного шоппинга!