Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные купальники из новых коллекций

Модные купальники из новых коллекций

22 Мая 2016

 

 

 

 


Black Mesh Panel Contrast Trim Swimsuit                        newlook.com                            £12
С помощью деталей из полупрозрачной "сеточки" дизайнерам New look удалось почти невозможное — сделать такой откровенный предмет одежды, как купальник, еще более соблазнительным. Ну а благодаря отделке контрастного неонового цвета, смотрится модель невероятно стильно.

Plunge Back Swimsuit                 topshop.com               £20
Купальник красного цвета, как и красное платье — гарантированно обеспечит внимание со стороны окружающих. И если вы хорошо подготовились к наступающему лету, и не пропускали ни одной тренировки в спортзале, то вам наверняка захочется продемонстрировать окружающим  свою отличную форму, а поможет вам в этом купальник классического кроя от Topshop.

Arlette Swimsuit                 plumo.com                   £89
Тем же, кто напротив, предпочитает "оставаться в тени" на пляже, можем порекомендовать модель Arlette от Plumo. Оригинальный дизайн с юбкой поможет скрыть все недостатки и выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Покорит вас и изысканный клетчатый принт купальника.

Nao Swimsuit                         monki.com                     £25
Игривые воланы, провозглашенные одним из главных трендов сезона весна/лето 2016, не обошли стороной и пляжную моду и модели, украшенные пышными оборками, представлены в коллекциях многих известных брендов. Так, например, в онлайн-магазине Monki вас ждет элегантный купальник со съемными бретельками.

Paisley Print Bandeau Swimsuit                 matalan.co.uk                  £16
Если вам надоели вездесущие цветочные принты, а "приукрасить" пляжный гардероб все-таки хочется, остановите выбор на купальнике от Matalan, декорированном не выходящей из моды классикой — принтами "пейсли". В сочетании с бронзовым загаром модель будет смотреться чрезвычайно эффектно.

Желаем удачных покупок!