Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные летние аксессуары от Topshop

Модные летние аксессуары от Topshop

28 Мая 2016

 

 

 

 


Flower And Feather Hair Garland                       £14
Стать похожей на сказочную фею вам поможет эта роскошная цветочная гирлянда для волос, дополненная пушистыми перышками. Использовать модель в качестве повседневного аксессуара вы вряд ли отважитесь, а вот для завершения романтического выходного образа украшение подойдет идеально.

**Plaited Suede Feather Hair Wrap by Orelia              £22
Похоже, перья в волосах уверенно завоевывают звание модного тренда — дизайнеры охотно используют их для декорирования своих творений. Так в коллекции Orelia вы найдете оригинальное украшение, выполненное в нежных пастельных тонах, которое можно использовать как повязку или вплести в волосы.

Bright Seed Bead Tassle                   £10
Если вы следите за модными тенденциями, то наверняка знаете, что hand made украшения пользуются сегодня огромной популярностью. К счастью, для того чтобы быть в тренде в этом сезоне вам вовсе не обязательно записываться в кружок рукоделия — сэкономить время помогут эти пестрые серьги из бисера ручной работы.

Natural Straw Boater Hat             £22
Летний гардероб невозможно представить без головного убора, и если вы как раз подыскивали себе шляпу, советуем остановить выбор на этой очаровательной соломенной канотье. Модель надежно защитит от палящего июльского солнца, и будет замечательно смотреться, как с кокетливым сарафаном, так и с элегантными брюками.

Sailing Dog Small Bag          £12
Морская тематика — еще один обязательный атрибут летнего сезона, причем наряду с классической сине-белой полоской могут быть  использованы самые неожиданные решения. Так, например, стильным дополнением беззаботного образа окажется эта оригинальная косметичка, украшенная забавной собачкой-матросом.

Желаем удачного шоппинга!