Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные летние комбинезоны из новых коллекций

Модные летние комбинезоны из новых коллекций

16 Мая 2017

 

 

 

 


Lilac Floral Playsuit                missselfridge.com              £35
Замечательной альтернативой летней классики – сарафану, украшенному цветочными принтами, окажется этот комбинезон от Miss Selfridge нежно-лилового цвета. Модель дополнена завязками на талии, придающими комбинезону особую изысканность.

Pink Gingham Check Tie Back Playsuit            newlook.com               £19,99
Клетка гингэм – частый гость наших модных обзоров. Не обошли мы вниманием этот трендовый рисунок и в этот раз. В новой коллекции New Look вы найдете комбинезон бледно-розового цвета с завязками на спинке, выполненный из текстурированной ткани.

Orange Tab 70's Western Romper                levi.com                 £80
Если вы не представляете свой повседневный гардероб без джинсов, то вам наверняка придется по вкусу комбинезон от дизайнеров легендарного бренда от Levi's. Модель изготовлена из тонкого денима, который обеспечит комфорт и удобство в знойную погоду.

Colour Block Romper              topshop.com                 £42
Дизайн этого комбинезона напоминает платье-комбинацию, а как вы знаете, этот фасон пользуется большой популярностью в наступившем сезоне. Еще одна причина остановить выбор на модели от Topshop – трендовые цветовые блоки.

Poplin Tie Waist Playsuit                  topshop.com                 £39
Комбинезоны могут использоваться не только в качестве предмета casual-гардероба, но и для создания элегантных образов. Так, эта оригинальная модель от Topshop с модными рукавами-колоколами окажется прекрасным решением для офиса или встречи с друзьями в кафе.

Clementine Lace Playsuit                whistles.com                  £60
В английских интернет-магазинах найдутся комбинезоны и для "особых случаев", и один из них ждет вас на whistles.com. Обращаем ваше внимание, что на изысканную кружевную модель сегодня действует большая скидка.

Staring At Stars Scallop Hem Dolman Sleeve Playsuit            urbanoutfitters.com            £39
Лаконичный дизайн этой  модели от Staring At Stars восполняется смелым ярко-красным цветом. Можете не сомневаться, что надев этот комбинезон, вы в любой компании легко окажетесь в центре внимания.

Желаем удачного шоппинга!