Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные обновки стоимостью до 50 фунтов

Модные обновки стоимостью до 50 фунтов

21 Января 2014

 

 

 

 

Ivory Brushed Lace Sweat    dorothyperkins.com £20
Добавьте в свои повседневные образы романтичности и кокетства вместе с этим свитшотом от Dorothy Perkins. Сочетание кружева и спортивного кроя — оригинальное и, безусловно, стильное дизайнерское решение.

Inana Dungarees   monki.com £35
Молодой шведский бренд Monki, пользующийся огромной популярностью среди "продвинутых" европейских модниц, наверняка понравится многим из вас (особенно тем, кто ценит индивидуальность и не хочет быть похожей на других). Впрочем, немало интересного в коллекциях Monki найдут и девушки, избегающие модных экспериментов. Например, этот стильный комбинезон можно смело надеть даже в офис.

Fenchurch Varsity Jacket   bankfashion.co.uk £38
Университетская куртка (или жакет) уже давно перестала быть атрибутом студенческих вечеринок, и иметь ее в гардеробе должна каждая модница. Если вы еще не успели обзавестись varsity jacket, можем порекомендовать модель от Fenchurch. Ярко, актуально и недорого.

Bomber Jacket   matalan.co.uk  £16
Куртка-бомбер — еще один "трендовый" вариант верхней одежды, самые разнообразные модели которой можно встретить в коллекциях практически всех популярных брендов. Так, Мatalan предлагает ярко-розовый гламурный бомбер из текстурированной ткани.

Soon Animal Print Coat   matalan.co.uk   £35
Мatalan в этом сезоне (впрочем, как и всегда) радует модниц богатым выбором стильных бюджетных моделей одежды. К слову, за это великолепное пальто с леопардовым принтом вы отдадите всего 35 фунтов.

ASOS Dialog Trainers   asos.com  £22
Трейнеры от ASOS ярко-оранажевого цвета поднимут вам настроение и обеспечат ногам комфорт. Это обувь отлично подойдет для создания свежих и стильных весенних look'ов.

Ciara Heel Trim Cut Out Boots   simmishoes.com  £35
Ботинки с глубокими вырезами по бокам — безусловный обувной тренд наступающего сезона. Дизайнеры бренда Simmi решили добавить к актуальному фасону еще одну интересную деталь — металлическую пластину на каблуке.

Wide Fit Monochrome Side Zip Chunky Block Heel Boots   newlook.com   £27,99
Монохромные сочетания, которые пользовались большой популярностью среди дизайнеров в прошлом сезоне, добрались и до обуви. Согласитесь, эти ботинки от New Look с контрастной белой подошвой смотрятся чрезвычайно эффектно.

Fjallraven Mini Backpack   asos.com   £48
Преобразить любой, даже самый скучный look, вы сможете с помощью аксессуаров. Поверьте, обычные джинсы и футболка будут смотреться совсем иначе, если к ним добавить этот очаровательный розовый рюкзачок Fjallraven.

ASOS Metallic Shopper   asos.com   £28
Сумка-шоппер — это не только стильный, но практичный casual-аксессуар. Вместе с этой "металлической" моделью от ASOS ваша косметичка, кошелек, телефон, ключи и все остальные "чрезвычайно необходимые" мелочи всегда будут под рукой.