Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные пляжные сумки из Англии

Модные пляжные сумки из Англии

28 Июня 2015

 

 

 

 

 


Joules Summer Bag Beach Bag            surfdome.com                  £19,99
В летнем гардеробе любой модницы непременно должна присутствовать полоска, по праву считающаяся самым "морским" рисунком. Замечательным выбором станет эта вместительная сумка от Joules с веревочной ручкой контрастного цвета.

Laos Rafia Tote                     myeclecticchique.com               £19
Впрочем, для создания беззаботных летних look'ов подойдут не только сине-белые полоски — аксессуары насыщенных цветов тоже великолепно справятся с этой задачей. В коллекциях молодого бренда Eclectic Chique вы найдете множество оригинальных и ярких идей, например, эту сумку, сплетенную из волокон рафии.

Gatsby Sequin Beach Bag              irisfashion.co.uk                £55
Модниц, считающих, что даже на пляже есть место гламуру и шику, не оставит равнодушной сумка французского бренда Louise Misha. Модель украшена декоративной деталью из бусин, а подкладка сумки расшита сверкающими пайетками розового цвета.

Leila Embroidered Bag                  question-air.com             £75
Этнические мотивы в этом сезоне пользуются особой популярностью у дизайнеров, и потому эта сумка от Star Mela безусловно станет по-настоящему трендовым приобретением. Причем использовать ее вы сможете не только во время отпуска — модель отлично подойдет на роль городского летнего аксессуара.

Nala             animal.co.uk           £25
Сумку Nala от Animal вы тоже легко сможете использовать для создания повседневных образов по возвращении из отпуска. И можете не беспокоиться о том, что слишком активная эксплуатация повлияет на ее внешние данные — на модель действует двухлетняя гарантия производителя.