Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные сандалии на сплошной подошве

Модные сандалии на сплошной подошве

2 Мая 2017

 

 

 

 


Sasha Sandals                 hush-uk.com                £55
Судя по количеству сияющих моделей, представленных в коллекциях известных брендов, металлический тренд не скоро потеряет актуальность. Наряду с классическим золотом, серебром и медью, дизайнеры предлагают и довольно экзотические варианты, например, такие, как эти сандалии от Hush потрясающего лазурного цвета.

Silver Metallic Cross Strap Mules             newlook.com                     £19,99
Если вы относитесь к числу "металлических" консерваторов, то вам придутся оп вкусу серебристые мюли от New Look. Модель отличается трендовым фасоном и весьма доступной стоимостью – на сверкающую обновку вы потратите всего 20 фунтов.

Patent Leather Cross Strap Sandal                 stories.com                £69
Сиять в этом сезоне можно не только с помощью металлических текстур – глянцевая лакированная кожа тоже позволит вам быть в тренде. В новой коллекции шведского бренда & Other Stories вы найдете ультракомфортные лаковые сандалии на небольшой платформе.

HOLLA Satin Sandals                   topshop.com                       £26
О том, что одежда из атласа объявлена must have весенне-летнего гардероба мы рассказывали вам еще зимой, а сегодня горячий тренд добрался и до обуви. В сезонных линейках популярных марок представлено множество моделей атласной обуви, одна из которых – сандалии от Topshop насыщенного сиреневого цвета.

Soft Pink Pebble Lamper              drmartens.com                   £80
Среди шопоголиков-англоманов наверняка найдется немало счастливых обладателей культовых ботинок  от Dr. Martens, славящихся непревзойденным удобством и высочайшим качеством. И если раньше вы с грустью ждали наступления теплой погоды, предвещавшей расставание с любимыми ботинками, то благодаря стильным сандалиям Romi, вы сможете щеголять в "Мартенсах" круглый год.

MAKA Stripe Slider              jigsaw-online.com                   £98
Поклонницам эксклюзивных обновок предлагаем отправиться в онлайн-магазин Jigsaw. Известный лондонский бренд представил на днях лимитированную коллекцию аксессуаров, созданных в сотрудничестве с колумбийской компанией MAKA, специализирующейся на производстве гамаков. Надев эти роскошные полосаты слайдеры, изготовленные из сплетенного вручную полотна, вы будете уверены, что вторых таких нет ни у кого в округе.

Rose Twist Flat                hobbs.co.uk                £89
Раз речь зашла о полоске, мы просто обязаны упомянуть клетку – еще один классический рисунок, без которого не обходится ни одна модная коллекция. И если клетчатые предметы одежды у вас, несомненно, есть, то эти элегантные сандалии от Hobbs, украшенные принтом гингэм, станут по-настоящему оригинальной и невероятно стильной обновкой.

Желаем удачных покупок!