Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные сапоги из Англии

Модные сапоги из Англии

8 Сентября 2014

 

 

 

CONTROL Over The Knee Boots               topshop.com              £125
Эти роскошные сапоги оливкового цвета от Topshop угодят и экстравагантным модницам, и тем, кто считает, что главное качество, которым должна обладать обувь — это функциональность. Первые смогут создавать с помощью этой модели яркие и оригинальные образы, а вторые надежно защитятся от осенней слякоти.

Metal Detail Leather Boot              zara.com                £99,99
Если вы хотите быть в "байкерском тренде" этой осенью, но усыпанные шипами и пряжками ботинки кажутся слишком смелым вариантом, рекомендуем присмотреться к сапогам из новой коллекции Zara. Даже несмотря на декоративную деталь, украшенную актуальными клепками, выглядит модель весьма элегантно.

CACOON High Leg Boots             topshop.com               £95
Еще одним трендовым приобретением станут замшевые сапоги от Topshop. Они могут похвастаться квадратным мыском и скошенным каблуком — классическими отличительными "чертами" ковбойских сапог, но при этом вполне подойдут и для создания офисных look'ов.

Leather and Suede Boots                  hm.com             £99,99
Красные сапоги — как красное платье. Иметь его в гардеробе хочет каждая девушка, а надеть отваживаются лишь единицы. Эта модель из линейки Studio Collection шведского бренда H&M настолько великолепна, что поможет вам набраться смелости и осуществить давнюю мечту. Но поторопитесь — сапоги пользуются огромным спросом среди британских модниц, и размеры исчезают очень быстро.

All Out Riding Boot Black Tan Leather              office.co.uk              £110
Как известно, англичане отлично разбираются в скачках, и если вам нужны качественные и красивые сапоги, выполненные в жокейском стиле, то искать их стоит среди продукции британских производителей. Так, например замечательная модель ждет вас в онлайн-магазине Оffice.

Knee-Length Boots                  hm.com              £34,99
Похожую модель вы найдете в новой коллекции H&M. Сапоги изготовлены из искусственного материала, имитирующего замшу, и обойдутся вам в совершенно несерьезную сумму.

Aubrie Wedge Shearling Knee Boot                  office.co.uk              £120
В отличие от предыдущих моделей, эти сапоги согреют ваши ноги даже в самые сильные морозы. Как и большинство моделей из ассортимента знаменитого бренда UGG Australia, они выполнены из первоклассной натуральной овчины, славящейся своими выдающимися потребительскими качествами. И обратите внимание, что сегодня на модель действует пятидесятипроцентная скидка.