Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные тренды весны 2015

Модные тренды весны 2015

11 Января 2015

 

 

 

 

 


Тренд №1 Возрождение 70-хWhat to wear in 2015 1
Психоделические принты, этнические мотивы, лаконичные силуэты — сезон SS15 станет новой "эпохой свободы и эклектики", которыми ознаменовались 70-е годы прошлого столетия. Вдохновение рекомендуем черпать в культуре хиппи — "дети цветов" отлично умеют сочетать "несочетаемые" цвета, фактуры и материалы.

 

 

Вещь: расклешенные джинсы с высокой талией
Moto Clean-Cut Flared Jeans    Topshop  £40

Незаменимым предметом гардероба для создания ретро-look'ов станут расклешенные джинсы, о которых сорок лет назад мечтали все модники планеты.

 

 

 

Тренд №2 Летняя кожа What to wear in 2015 2
После недавних показов Кристофера Кейна, представившего на суд публики оригинальные кожаные джоггеры, стало ясно, что из "выходного" материала кожа окончательно перешла в разряд "повседневного". И пусть вас не пугает традиционно высокая цена на модели из кожи — представители масс-маркета предложат вам огромное количество бюджетных и стильных идей из искусственных материалов.

 

 

Вещь: плиссированная юбка-миди
Marian Faux Leather Pleated Midi Skirt Black    Miss Guided   £30

Юбка длиной до колена — это универсальное решение для создания образов на все случаи жизни. К слову, в этой модели от Miss Guided вы прямо из офиса сможете отправиться на вечеринку.

 

 

Тренд №3 Яркие полоскиWhat to wear in 2015 3
Черно-белые полоски остались в прошлом — в этом сезоне на смену классическим морским мотивам приходят самые невероятные цветовые сочетания. Зачинателем полосатого "безумства" считают модный дом Louis Vuitton — его весенне-летние показы пестрели от платьев, юбок и топов, украшенных оранжево-черными вертикальными и горизонтальными полосками.

 

Вещь: полосатая блуза
Striped Blouse    H&M   £29,99

Чем больше разных цветов, и чем более разнообразными по размеру будут полосы — тем лучше. Идеальный пример идеальной полосатой обновки — эта блуза от H&M.

 

 

 

Тренд №4 Деним What to wear in 2015 4
Тренды от Burberry нельзя назвать "народным достоянием" — позволить их себе может лишь небольшая часть шопоголиков. Однако на этот раз Кристофер Бейли решил порадовать простых смертных, и провозгласил деним одним из главных must have сезона. Так что обойтись вы сможете "малой кровью" — наверняка у каждой из вас глубоко в шкафу висит старая куртка или платье из джинсовой ткани.

 

 

Вещь: классическая куртка из денима
Petite Moto Denim Borg Western Jacket   Topshop   £58

Ну, а тем, кто не может похвастаться бережливостью, и регулярно избавляется от старых вещей, рекомендуем не откладывать приобретение "чего-нибудь джинсового". И лучше всего, если это будет классическая куртка.

 

  

Тренд №5 Клетка GinghamWhat to wear in 2015 5
В новом сезоне клетчатая ткань Gingham (она же "виши") пользуется особой популярностью у дизайнеров. При этом используется этот нехитрый рисунок для создания самых разнообразных образов. Так, на показах Balmain преобладали современные монохромные сочетания, в то время как модели Oscar de la Renta были выполнены в традиционно-женственном стиле.

 

 

Вещь: пышная юбка
Gingham Midi Skirt    Beyond Retro    £20

Взыскательным модницам, предпочитающим одеваться исключительно в брендовую одежду, наверняка понравится модель юбки от нью-йоркского дизайнера Lisa Marie Fernandez. Тем же, кто считает, что 360 фунтов — слишком высокая цена для юбки в деревенском стиле, советуем отправиться в онлайн-магазин Beyond Retro. Здесь за винтажную юбку second hand в " великолепном состоянии " вы отдадите всего 20 фунтов.

Желаем выгодного модного шоппинга!