Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные весенние сумки стоимостью до 50 фунтов

Модные весенние сумки стоимостью до 50 фунтов

28 Марта 2016

 

 

 

 

 


The Collection Pink Floral Print Grab Bag               debenhams.com                      £28
Зачем ждать, пока на полях распустятся цветы — вместе с этой великолепной сумкой от The Collection, вы уже сейчас подарите себе солнечное майское настроение. Ну а благодаря практичному дизайну с тремя отделениями, все ваши вещи всегда будут в идеальном порядке.

Green Floral Print Winged Tote Handbag             riverisland.com               £45
Тем, кому пестрые краски предыдущей модели покажутся слишком несерьезными, рекомендуем взглянуть на сумку из коллекции River Island. Ее передняя часть украшена оригинальным "рисованным" принтом с цветами, а металлические детали придают сумке особую изысканность.

Pink Stripe Panel Tote Bag              newlook.com           £27,99
Обычно полоска ассоциируется с морской тематикой, однако этот летний рисунок может быть весьма элегантным. Так, прекрасным решением для весенне-летнего офисного гардероба станет эта сумка нежно-розового цвета от New Look. Модель также доступна в стильном черно-белом исполнении.

LYDC London Colour Block Front Zip Detail Handbag Pink & Blue           stylistpick.com    £42
До сих пор не определись, какой из трендовых пастельных оттенков — розовый или голубой вам больше нравится? — решением для вас станет эта сумка от LYDC. Также не оставит модниц равнодушными и изящная деталь — сверкающая золотая цепочка.

Therapy Kitty Cross Body Handbag                   houseoffraser.co.uk                 £10,50
Новый микро-тренд набирает все большую популярность, а вместе с ним все стремительней уменьшаются размеры сумочек. И пусть практичной эту модель от Therapy не назовешь, но зато как эффектно будет смотреться на вашем плече сиреневый глянец!

Pastel Baby Blue Leather Barrel Bag               zatchels.com                     £25
А эту миниатюрную модель от Zatchels по достоинству оценят поклонницы знаменитого английского качества. Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи, и доступна сегодня с внушительной скидкой. Торопитесь, время предложения ограничено.

White Fringe Bucket Bag              rarelondon.com                £18
Добавьте ретро-шика весенним образам вместе с этой сумкой от Rare London. Украшенная бахромой и золотыми деталями, она станет вашим любимым повседневным аксессуаром. На сумку, как и на предыдущую модель, действует скидка.

Желаем удачных покупок!