Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Мужская одежда со скидками

Мужская одежда со скидками

26 Мая 2014

 

 

 

 


stand-out.net
Ассортименту раздела Sale онлайн-магазина stand-out.net позавидуют самые продвинутые модницы — здесь представлено почти 2000 наименований продукции всемирно известных брендов. Lacoste, Lyle & Scott, G-Star, Criminal Damage — самые выгодные цены на одежду, обувь и аксессуары этих марок вы найдете только на stand-out.net. Обращаем ваше внимание, что кроме регулярных скидок, сегодня на ресурсе действуют специальные скидки в 20% . Срок акции истекает утром во вторник 27 мая.

stand-out.net  2

 

 

Size?
Еще одна "быстрая" скидочная акция проходит сегодня в интернет-магазине для мужчин Size? До полуночи 26 мая у вас есть возможность сэкономить 30% на покупке модной молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Особенно широко на size.co.uk представлены модели спортивной обуви таких популярных производителей, как Adidas, Nike, Puma, Vans, Reebok и других. Обратите внимание, что на модели указаны регулярные цены, и для получения скидки необходимо использовать код SIZE30 на чекауте. Напоминаем, что срок акции истекает сегодня в полночь.

stand-out.net  1

 

 

Debenhams
И, наконец, самая масштабная из акций, представленных в этом обзоре, ждет вас в онлайн-магазине Debenhams. Популярный британский универмаг позволит каждому мужчине, независимо от предпочитаемого стиля, одеться модно и недорого. И если "скромная" скидка до 40% покажется вам недостаточным поводом для визита на debenhams.com, то перед огромным ассортиментом вы точно не устоите. Цены снизились на 6000 моделей одежды, обуви и аксессуаров, сотен известных брендов, и вы без труда найдете здесь что-то "свое" по очень приятным ценам.

stand-out.net   3