Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На распродаже Topman цены снижены вдвое

На распродаже Topman цены снижены вдвое

28 Декабря 2012

Распродажа, на которой можно приобрести стильную одежду за полцены — это всегда маленькая радость, но распродажа , проходящая в онлайн-магазине Topman — радость большая. Большая, потому что ассортимент представленных товаров поразит воображение даже невпечатлительных мужчин.  

Среди 1000 моделей одежды, обуви и аксессуаров модного английского бренда вы найдете футболки, рубашки, джинсы, толстовки — в общем, все то, из чего состоит гардероб современного молодого человека. Причем скидки на некоторые модели достигают 75%. Так, невероятно стильный пиджак Topman Design Collection, стоивший 300 фунтов, сегодня можно купить всего за 75!

Скидки на обувь немного скромнее, но и они позволят вам совершить не одну выгодную покупку. Судите сами: высокие "сержантские" ботинки — 40 фунтов, элегантные кожаные туфли — 45 фунтов, замшевые кеды — 15 фунтов. С такими ценами, можно смело запасаться обувью впрок.

Кроме того что шоппинг от Topman — это ощутимая экономии денег, это еще и экономия времени. Удобный поиск нужного товара и система фильтров избавят мужчин от долгого блуждания по виртуальному магазину. Пришел, выбрал и купил. На topman.com .