Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недорогие и эффективные beauty-продукты из Англии

Недорогие и эффективные beauty-продукты из Англии

13 Декабря 2015

 

 

 

 

 


GOSH #Foundation Drops                     superdrug.com                  £12,99
Тональная основа от GOSH — настоящий подарок для вашей кожи. Благодаря уникальной "безводной" формуле она имеет ультра легкую текстуру, великолепно выравнивает кожу, придавая ей здоровый и естественный вид. Основа доступна в пяти оттенках, среди которых вы легко подберете идеально подходящий вариант.

Wunderbrow                 wunderbrow.co.uk                 £19,95
Густые широкие брови — один из главных бьюти-трендов последних лет, и если природа обделила вас ими, то вам обязательно нужно приобрести гель Wunderbrow. В его состав входят микро волокна по структуре близкие к структуре волос, и всего за несколько применений Wunderbrow вы станете обладательницей бровей, которым позавидует сама Кара Делевинь.

Dr.PAWPAW Original  Clear Balm                drpawpaw.com              £6,95
Защитный и увлажняющий крем, бальзам для губ, средство защиты от солнечных ожогов — вот далеко неполный список применений "Оригинального Чистого Бальзама" от Dr.PAWPAW. Полностью состоящий из натуральных компонентов, чудесный бальзам станет незаменимым средством в косметичке любой девушки, особенно холодной зимой.

Sienna X - Balance Body Wash Gentle Nourishment Prolong                        amazon.co.uk          £7
Если новогодние каникулы вы планируете провести на солнечном пляже, то вам стоит приобрести средство для мытья тела от Sienna. Оно нежно очищает кожу, и увлажняет ее, а благодаря особой формуле ваш роскошный бронзовый загар сохранится дольше обычного. Для максимального эффекта производители рекомендуют использовать Sienna X ежедневно вместо вашего обычного средства для душа.

StarSkin Brightening Bio-Cellulose Skin Facial Mask                       selfridges.com                £8,50
Маска для лица от StarSkin "После вечеринки" относится к так называемым "экстренным" косметическим средствам — энергетическая сыворотка вернет коже сияние и здоровый цвет всего за одно применение. И даже если вы не являетесь завсегдатаем долгих вечеринок, вам не помешает иметь в косметичке это чудо-средство, тем более в новогодний сезон.

Jade Facial Roller              cultbeauty.co.uk                £20
Роликовый массажер для лица от Ying Yu Rollers позволит вам, не прибегая к помощи пластической хирургии, подтянуть овал лица и избавиться от отечности вокруг глаз. Высокая эффективность от использования достигается не только благодаря механическому воздействию на кожу, но и из-за целебных свойств нефрита, из которого изготовлен ролик массажера.

Tangle Angel               tangleangel.com              £14,95
Если вы являетесь счастливой обладательницей густых длинных волос, то вам наверняка знакомо название Tangle Teezer — "самой эффективной расчески в мире". А сегодня, у знаменитой расчески появился конкурент — по утверждению производителей Tangle Angel, их продукт   обладает всеми достоинствами Tangle Teezer, и при этом имеет очень удобную ручку. Ну и, конечно же, вас не оставит равнодушной оригинальный "ангельский" дизайн расчески.