Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Неоновый тренд: ваше самое яркое лето

Неоновый тренд: ваше самое яркое лето

21 Июня 2014

 

 

 

 

 


Midi Crepe Skirt     matalan.co.uk      £16
Скучные будни в офисе станут гораздо веселей, если вы добавите немного красок своим официальным look'ам. Эта юбка от Мatalan поднимет вам настроение в ожидании долгожданного отпуска, а также позаботится о сохранности бюджета.

Fluro Dress by Boutique      topshop.com      £30
А это неоновое платье от Тopshop отлично подойдет для свежих и стильных повседневных образов. Кроме того, эта модель станет еще и практичным приобретением — ее можно использовать в качестве туники, сочетая с леггинсами.

Picara Mini Dress In Neon Palm Print        missguided.co.uk     £19,99
Вы убьете сразу трех модных зайцев, выбрав это платье из новой коллекции Мissguided. Пальмовые принты, яркие неоновые цвета, соблазнительный силуэт — что еще нужно для жаркого беззаботного лета?

Cameo Rose Neon Green Crepe Longline Blazer      newlook.com      £24,99
К сожалению, летом погода не всегда балует нас зноем, и иногда модницам приходится вспоминать о существовании верхней одежды. Но не печальтесь — для пасмурных дней дизайнеры New Look приготовили сразу три ярких решения — стильные блейзеры мятного, розового и желтого цветов.

JUJU Wellies      topshop.com       £20
Еще одним стильным приобретением для защиты от летнего дождя станут резиновые сапожки от JUJU. Поверьте, благодаря этой великолепной обуви вы будете с нетерпением ждать, чтобы небо затянулось серыми тучами.

Babe Hi Juju Jelly Fluro Yellow      office.co.uk      £25
Ну а когда небо над головой прояснится и вновь засияет яркое солнышко, вам пригодятся эти сандалии тоже из коллекции JUJU. Они изготовлены из невероятно популярного сегодня "желейного" материала и что немаловажно — изготовлены в Великобритании.

Stone Leopard Print Embellished Double Strap Sandals       newlook.com      £34,99
Модницам, которые находят неоновые цвета чересчур яркими и несерьезными, можем порекомендовать замечательные сандалии от New Look. В отличие от предыдущих "вырви глаз"-моделей они выполнены в классической леопардовой гамме и украшены россыпью камней.