Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция сверкающих аксессуаров Ted Baker

Новая коллекция сверкающих аксессуаров Ted Baker

8 Ноября 2013

Ted Baker — довольно популярная марка среди шопоголиков, приобретающих одежду, обувь и аксессуары в британских онлайн-магазинах. Продукция бренда по-английски изысканна и элегантна, и вместе с тем, соответствует самым актуальным модным тенденциям. Более 20 лет назад, когда Ted Baker только появился на мировой fashion-арене, бренд специализировался исключительно на производстве мужских рубашек, а сегодня восхищенных отзывов покупателей удостаиваются, главным образом, женские линейки. 
Новая коллекция Mirror Mirror — очередное свидетельство мастерства и таланта дизайнеров Ted Baker. Роскошные, но не вычурные аксессуары станут той самой "изюминкой", которая идеально завершит ваш образ, и придаст ему индивидуальность.

В новую коллекцию, уже доступную в официальном онлайн-магазине tedbaker.com , вошли сумки, клатчи, чехлы для телефонов и планшетных компьютеров, ожерелья, браслеты и многое, многое другое (всего более 170 наименований продукции). Вы также найдете здесь шесть моделей роскошных вечерних платьев.

Стиль Mirror Mirror можно определить как "изящно-гламурный" — несмотря на обилие сверкающих камней, блестящих поверхностей и декоративных элементов, многие модели из новой коллекции можно использовать в качестве повседневных аксессуаров. Так, элегантные сумки, нашейные платки и шарфы станут отличным дополнением изысканных офисных look'ов.
Позволить себе немного роскоши сможет каждая из вас — цены на модели из коллекции Mirror Mirror начинаются от 19 фунтов.

Ted Baker Mirror Mirror 1