Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки "для нее" стоимостью до 15 фунтов

Новогодние подарки "для нее" стоимостью до 15 фунтов

14 Ноября 2013

Teal Glitter iPhone 5 Purse  topshop.com £14
Многие счастливые обладательницы iPhone 5 будут рады получить в подарок этот футляр. Гламурный аксессуар от Topshop сохранит "их прелесть" в целости и невредимости.

Jelly Rabbit iPhone 5 Case  asos.com £12
Чехол от Asos не такой блестящий, как модель от Topshop, но тоже "очень девчачий". Розовый кролик отлично подойдет для яблокоманок, которым не хочется взрослеть.

Cream Blossom Floral Print Pyjamas  newlook.com £9,99
"Цветущая" пижама от New Look изготовлена из 100% хлопка, так что вы сможете угодить поклонницам натуральных тканей. Женственно, натурально и очень по-весеннему.

Pink and Gold Triple 3D Flower Necklace  newlook.com £14,99
Сочетание золотого и розового цветов — один из главных трендов нового сезона. Сверкающее объемное ожерелье от New Look займет достойное место в коллекции украшений любой модницы.

Pink Perspex Gem Embellished Dangle Earrings  riverisland.com £10
Не менее роскошным подарком станут серьги из плексигласа от River Island. Этот яркий аксессуар будет отлично дополнять как вечерние туалеты, так и экстравагантные casual-образы.

Brown Pug Knitted Slipper Socks  riverisland.com £12
Вязаные тапочки-носки — полезный и актуальный зимний аксессуар. Модель от River Island выполнена в виде очаровательного мопса с бантиком и хвостом-помпоном.

Reindeer Fairisle Sleep Socks  matalan.co.uk £6
Что может быть уютней вязаных носков? — только вязаные носки с классическим рождественским "оленьим" узором. Именно такую модель вы найдете в онлайн-магазине Matalan.

Red Letter Book Boxes A-Z   joythestore.com £7
Стильным хранилищем для нужных мелочей станут деревянные шкатулки от Joy. Выполнены они из натурального дерева, и каждая украшена буквой английского алфавита.

Glitter Daisy 4 x 6 Frame  urbanoutfitters.co.uk £12
Сверкающая рамка для фотографий от Urban Outfitters станет украшением любого интерьера. Инкрустированная сверкающими камнями и кусочками зеркал, она превратит любимые снимки в настоящие произведения искусства.

Sloane Stationery Berry Journal - Emails To Write, Phone Calls To Make   heals.co.uk £13
Особы с утонченным вкусом, по достоинству оценят элегантную записную книжку "под змеиную кожу" от Sloane. Отличный подарок для тех, кто имеет привычку хранить телефонные номера не только в электронном виде.