Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для "него" стоимостью до 15 фунтов

Новогодние подарки для "него" стоимостью до 15 фунтов

20 Ноября 2013

 

 

 

 

Dapper Shaving Collection Gift Set  marksandspencer.com £12,50
С каждым годом все больше мужчин по всему миру участвуют в необычном движении "Небритябрь" или "Усябрь" (Movember), смысл которого — отказ от бритья на целый месяц. Обнаружить под елкой стильный набор для бритья после такого "бородатого" марафона будет весьма кстати.

John Lewis Vintage Style Initial Cufflink, Single   johnlewis.com £10
Любой современный денди по достоинству оценит винтажные запонки John Lewis. Это не только чрезвычайно стильный, но и весьма оригинальный аксессуар — каждая запонка украшена буквой алфавита, что позволяет подобрать пару, соответствующую инициалам. (Обратите внимание, что каждая "буква" продается отдельно).

Longridge Buy Me Golf Balls, Pack of 6   johnlewis.com £10
Один из самых аристократичных видов спорта — гольф, пользуется неожиданно большой популярностью в нашей северной стране (особенно в мегаполисах). Если кто-то из ваших знакомых любит отдыхать, прогуливаясь с клюшкой между лунок, то набор из шести разноцветных мячей со слоганами от Longridge станет для него идеальным подарком.

Baylis & Harding Men's Black Pepper & Ginseng 4 Pieces Gift Set   tesco.com £3,5
Благодаря пятидесятипроцентной скидке этот подарочный набор обойдется вам в смешные три с половиной фунта. В набор входят: гель для душа, шампунь, средство для мытья лица и бальзам после бритья — все с ароматами женьшеня и черного перца. Подходит для всех типов кожи.

Satin Нandkerchief   hm.com £3,99
Универсальный подарок для коллеги или приятеля — носовой платок. Элегантная атласная модель от H&M, украшенная классическим галстучным принтом, будет отлично смотреться в нагрудном кармане пиджака.

Pocket Poker Set   paperchase.co.uk £7
Любители азартных игр будут приятно удивлены, получив в подарок этот карманный набор для покера. В состав набора входит колода из 54 игральных карт и 108 фишек — все, что нужно суровой мужской компании для отличного вечера.

А5 Matt Laminate Scottish Sporran Notebook   paperchase.co.uk £6
Если вы думаете, что канцелярские принадлежности не могут быть модными, то вы ошибаетесь. Так, например, этот блокнот от Paperchase украшает изображение сумки-споррана — неотъемлемой части национального костюма шотландцев. А как вы, наверное, знаете, в этом сезоне все шотландское пользуется невероятной популярностью среди дизайнеров.

Film Camera Clock Black   paperchase.co.uk £15
Угодить киноману довольно легко: например, ему можно подарить коллекционное издание редкого фильма, или полное собрание работ любимого режиссера. Однако если вы хотите чтобы ваш подарок выделялся среди многочисленных коробок с DVD-дисками, рекомендуем остановить выбор на оригинальных часах, выполненных в виде ретро-кинокамеры.

Hole Punch  menkind.co.uk £6,99
Дырокол-боксерская груша от Men Kind — это чрезвычайно полезный девайс. Вдобавок к своей основной функции — проделыванию отверстий в бумаге, он еще и поможет снять стресс, который офисные работники испытывают очень часто (особенно если не повезет с начальством).

World's Smallest Walkie Talkie   menkind.co.uk £11,99
Не секрет, что внутри каждого мужчины живет маленький ребенок, которого в полный восторг приводят разнообразные гаджеты и технологичные игрушки. Если в коллекции вашего "большого мальчика" уже есть "хрустальная мечта" — радиоуправляемый вертолет, то подарите ему эту миниатюрную рацию. Она действует в радиусе до 30 метров и может использоваться как в обычном режиме (разговора), так и в режиме азбуки Морзе.