Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для любителей кошек

Новогодние подарки для любителей кошек

6 Ноября 2017

 

 

 

 

 


Black Cat Linocut Print - If I Fits, I Sits          www.etsy.com           £15


Многие владельцы кошек знают, с каким трепетом некоторые питомцы относятся к картонным коробкам. Авторы английской дизайнерской студии Woah There Pickle увековечили эту трогательную особенность кошек на постере, создав милое и стильное украшение интерьера.

 

 

Pink Cat Sleep Mask                 www.etsy.com            £12,85


Отличным подарком для любительниц подольше поспать с утра или вздремнуть днем, станет атласная ночная маска розового цвета, выполненная в форме кошачьей мордочки. Обратите внимание, что перед заказом необходимо указать, из какого материала будет выполнена изнаночная сторона маски – из черного атласа, черного шелка или черной фланели.

 

 

Gold Foil Cat Phone Case                 riverisland.com             £5


Влюбленному человеку хочется рассказать о своей любви всему миру, и этот великолепный чехол от River Island недвусмысленно намекнет окружающим, кто спит в ногах у владелицы смартфона. Модель выполнена в роскошном золотом цвете и подходит для iPhone шестого и седьмого поколения.

 

 

Crazy Cat Lady Travel Mug Cup - Kitten Funny Thermal Tumble          ebay.co.uk            £7,97


Если вы хотите в очередной раз намекнуть своей подруге, не обидев, что ей пора выходить замуж, вручите ей эту забавную кружку. Хотя вероятнее всего, получив подарок, она умилится и в очередной раз убедится, что три милых кошечки в доме – гораздо лучше, чем один мужчина.

 

 

Reserved For The Cat Cushion              flamingogifts.co.uk                £10,58


От подарков для фанатов кошек переходим к подаркам для кошек, ведь любящие хозяева наверняка захотят порадовать своих питомцев в новогоднюю ночь. Оригинальным и полезным презентом окажется подушка от Sass & Belle, украшенная надписью "Зарезервировано для кошки". Теперь точно никто не посмеет занять место домашней королевы.

 

 

Trixie Christmas Santa Playing Rods Cat Toy             fetch.co.uk                £4,49


Во время долгих новогодних каникул любящий хозяин и его кошечка смогут днями напролет наслаждаться компанией друг друга. Разнообразить игры и создать в доме волшебную атмосферу праздника поможет чудесная тематическая "дразнилка" с веселым Санта-Клаусом.

 

 

PetLondon Christmas Stocking Gift Set Cat            fetch.co.uk                £21


Если питомец – полноценный член семьи, то ему обязательно понадобится свой собственный носок, в который Санта сложит многочисленные подарки. И нет никаких сомнений, что подарков будет немало, ведь надпись на носке от PetLondon гласит, что любимица была "очень хорошей кошечкой".

 

 

Желаем удачного шоппинга!