Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для Него

Новогодние подарки для Него

14 Ноября 2017

 

 

 

 

 

 


No. 74 Jermyn Street Collection Satin Lined Gift Box      tayloroldbondst.co.uk         £79,95


Бритвенный набор – классика жанра, которой многие пренебрегают, считая подарок "дежурным" и скучным. Однако есть способ презентовать бритву, избежав обвинений в банальности. Все, что нужно для этого сделать – преподнести коробку от легендарного лондонского бренда Taylor of Old Bond Street.

 

 

48-Hour Tote         arket.com            £69


Если дамские сумочки – один из самых востребованных и распространенных аксессуаров, то для представителей сильного пола поиск подходящей сумки может превратиться в долгое и не очень увлекательное приключение. Избежать его позволит сумка-tote  из коллекции Arket. Модель отличается вместительностью и универсальным дизайном, который впишется в гардероб любого мужчины.

 

 

Parsley Seed Facial Cleanser         aesop.com               £27


Как известно, основными клиентами индустрии красоты являются женщины, однако есть несколько косметических must have, которые непременно должны быть на Его полочке в ванной. Одно из них – очищающий гель с маслом семян петрушки от Aesop. Он довольно прост в применении, что непременно оценят современные джентльмены.

 

 

No. 89 Facial Moisturiser          florislondon.com          £35


Секрет здоровой кожи кроется не только в очищении, но и в эффективном увлажнении. В ассортименте известной косметической марки Floris London представлено множество увлажняющих средств для лица, созданных по уникальной формуле специально для мужской кожи. Например, легкая сыворотка с экстрактами ивы, хмеля и овса.

 

 

Brew Copper-Plated Cafetiere           mrporter.com                 £150


Порадовать кофемана несложно – достаточно подарить ему пачку хорошего кофе. Но если вы хотите не просто порадовать, а привести  в восторг дорого человека, остановите выбор на великолепном кофейнике от Tom Dixon. Изготовленный из отполированной нержавеющей стали цвета меди, он не только позволит насладиться вкусным напитком, но и станет стильным украшением интерьера.

 

 

Irish Whiskey Stones               makersandbrothers.com                    £22,62


Идеальный подарок для любителей напитков крепче кофе вы найдете в интернет-магазине Makers & Brothers. Камни для виски, изготовленные из редкого коннемарского мрамора, добываемого на западе Ирландии, охладят напиток, не разбавляя его благородный вкус тающим льдом. В набор входит девять камней.

 

 

 Smartphone Projector and Speaker Gift Set          smartphoneprojector.co          £34,95


Смартфон есть у каждого современного человека и комплект из проектора и динамика от Smartphone Projector станет по-настоящему универсальным подарком. Несмотря на миниатюрные размеры и картонный "фасад", гаджеты обладают впечатляющими техническими характеристиками: проектор дает картинку с 8-ми кратным увеличением, а одной подзарядки динамика хватит для прослушивания 40 часов музыки.