Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые поступления аксессуаров и летней обуви

Новые поступления аксессуаров и летней обуви

15 Апреля 2013

Clarks 
Дизайнеры самого популярного английского обувного бренда Clarks потрудились на славу и представили покупателям большую коллекцию сандалий . Выбирать вам придется из почти двухсот моделей ярких летних моделей, среди которых найдется обувь на любой вкус. Босоножки на каблуке, на платформе, на танкетке, на сплошной подошве — приобрести удобную и качественную обувь вы сможете независимо от стилистических предпочтений. Кстати цены на clarks.co.uk как всегда демократичны и радуют доступностью — самая дорогая модель из летней коллекции стоит 89,99 фунтов.

Radley
Если Clarks — это обувной бренд №1, то среди производителей сумок это звание по праву заслуживает Radley . Элегантная и традиционно качественная продукция пользуется популярностью не только среди англоманок, но среди девушек с утонченным чувством стиля. В этом сезоне на плечах изысканных модниц будут красоваться разноцветные сумки-tote и "грэбы" из натуральной кожи. Кроме вечной классики, дизайнеры Radley приготовили и абсолютный хит — плетеную сумку-корзину. Оригинальная модель выпускается в двух размерах — "large" и "medium", стоимость которых составляет 69 и 59 фунтов соответственно.

Selfridges & Co.
В мультибрендовом магазине selfridges.com вас ждет большая коллекция солнцезащитных очков . Пусть воздух пока не прогрелся, но солнце уже светит по-весеннему ярко, так что без этого важного аксессуара сегодня просто не обойтись. Среди двухсот моделей представлены очки самых разнообразных форм, размеров цветов. "Вайфареры", "авиаторы" и "стрекозы" таких известных производителей как Ray-Ban, Tiffany, Burberry, Dior и десятка других, надежно защитят ваши глаза. А еще, они станут завершающим аккордом вашего безупречного летнего образа.