Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новый сайт Виктории Бекхэм доступен для посетителей

Новый сайт Виктории Бекхэм доступен для посетителей

27 Марта 2013

Превращение "перчинки" в модного дизайнера заняло почти 15 лет. С момента распада группы Spice Girls в 2001 году Виктория Бекхэм успела выйти замуж за самого сексуального футболиста планеты, родить четверых замечательных детей, написать две книги и попробовать силы в парфюмерном бизнесе. Наконец, в 2009 году публика узнала Викторию, как талантливого дизайнера модной одежды — тогда ее коллекция платьев получила десятки положительных отзывов модных критиков. Сегодня Виктория Бекхэм может похвастаться многочисленными наградами и победами в престижных конкурсах, в частности в 2012 году британка стала обладательницей премии WGSN Global Fashion Awards как лучший женский дизайнер. 
На создание идеального ресурса у команды Виктории Бекхэм ушло три года. Максимально удобный и информативный, он станет не только магазином, но и местом, где каждая девушка сможет найти свой собственный стиль "в стиле Вики".

Специально к открытию сайта Бекхэм выпустила капсульную коллекцию Icon. В нее вошли семь классических платьев Victoria ,которые модницы уже успели оценить в прошлых сезонах. Немного переработанные и обновленные модели стали своеобразным символом признания безусловного таланта автора. Эти наряды не скоро выйдут из моды.

Кроме платьев в интернет-магазине представлены джинсы, сумки, солнцезащитные очки и другая одежда и аксессуары. Желаем вам приятного и, безусловно, стильного шоппинга на victoriabeckham.com.