Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновляем официальный гардероб

Обновляем официальный гардероб

26 Февраля 2014

 

 

 

 

 


Light Pink Lace Wrap Top    riverisland.com   £25
Весна — это самое романтичное время года. А что может быть романтичнее кружева? — только розовое кружево. Несмотря на легкомысленный крой, этот очаровательный топ от River Island будет смотреться уместно и в офисе.

Mix Panel Shirt    warehouse.co.uk   £42
Еще одним незаменимым предметом трендового офисного гардероба станет рубашка от Warehouse. Заправив ее в брюки или юбку, вы получите элегантный look, а оставив навыпуск — более расслабленный вариант.

Chinti & Parker New Degrade Woven Dress Ice Lolly   chintiandparker.com   £175
Каждая коллекция молодого английского бренда Chinti & Parker — это оригинальные дизайнерские идеи в роскошном исполнении. Это замечательное хлопковое платье в полной мере соответствующее офисному дресс-коду, подчеркнет ваш нетривиальный вкус.

Antique Jacquard Midi Skirt    topshop.com   £48
Если вы находите пастельные оттенки чересчур спокойными, а приобрести что-то трендовое все-таки хочется, рекомендуем присмотреться к этой юбке от Topshop. Причудливые золотые цветы на лоснящейся ткани придутся по вкусу девушкам, тяготеющим к роскоши.

Boxy Leather Biker Jacket    topshop.com    £185
Байкерская косуха уже давно перестала быть атрибутом неформальной молодежи, и сегодня эту практичную кожаную куртку можно смело надевать даже в офис. Наш вариант — модель нежно-розового цвета от Topshop.

Pink Blazer     wallis.co.uk    £40
Классический блейзер или жакет — неотъемлемая часть официального гардероба. И как здорово, что в этом сезоне вы наконец-то сможете заменить скучные черные модели на что-то более жизнерадостное. Например, на этот изящный блейзер от Wallis.

Broad Large Work Bag    radley.co.uk  £209
Такая незначительная, на первый взгляд, деталь образа как аксессуары, особенно важна в деловом гардеробе. Ведь для бизнес-леди аксессуары — это не только декоративные элементы, но еще и практичные и функциональные помощники. Модель сумки Broad из новой коллекции Radley справится со всеми этими задачами: она легко вместит и нетбук, и папку с документами, гармонично дополнив при этом ваш элегантный образ.

Seasonal with Pale Gold   cambridgesatchel.com    £150
Более демократичным вариантом станет ранец от Cambridge Satchel. Выполненный вручную из натуральной кожи, он продемонстрирует окружающим вашу преданность безупречному английскому стилю. Модель в персиковом оттенке доступна в трех размерах: 11, 13 и 14 дюймов.

Suede Pumps    theoutnet.com   £282
Итальянские мастера по праву считаются одними из лучших в мире производителей обуви. Благодаря первоклассному качеству и отличному дизайну их продукция пользуется неизменно высоким спросом, в том числе и среди звездных модниц. К слову, в моделях Alberto Moretti любят появляться на ковровых дорожках Кэмерон Диаз и Элль Макферсон. Сегодня у вас есть уникальная возможность пополнить ряды владелец обуви знаменитого бренда — на эти замшевые туфли действует скидка в 55%.

Light Pink Patent Leather Loafers    riverisland.com   £40
Безусловно, лодочки на каблуке — это отличный выбор, однако если вы хотите выглядеть по-настоящему "трендово", то вам просто необходимо приобрести пару лоферов. Стильный фасон этой модели от River Island в сочетании с актуальными пастельными оттенками станет двойным модным "ударом".