Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Объявлен цвет наступающего года по версии Pantone

Объявлен цвет наступающего года по версии Pantone

12 Декабря 2016

Институт цвета Pantone, являющийся самым авторитетным экспертом в области цвета, официально провозгласил нежно-зеленый главным цветом наступающего 2017 года. Свежий оптимистичный оттенок Greenery символизирует пробуждение природы и призван вдохновлять на новые начинания. В отличие от нежно-розового и голубого — цветов года уходящего, зеленый не пользуется большой популярностью ни среди дизайнеров, ни среди покупательниц и оттого будет еще интересней наблюдать за его восхождением на модный Олимп. Тем же, кто хочет не просто наблюдать со стороны, а быть в авангарде fashion-движения, предлагаем уже сейчас обзавестись парочкой обновок трендового цвета.

Green Oversized Chunky Knit Cardigan                riverisland.com         £35
Объемный кардиган крупной вязки от River Island наверняка окажется одной из самых уютных покупок этой зимы. И самой практичной – благодаря актуальному фасону oversize, сочетаться модель будет практически с любым нарядом.

Metallic Green Midi Slip Dress              riverisland.com                     £15
Дизайнеры River Island помогут вам не только стильно утеплиться, но и не менее стильно оголиться. Это сногсшибательное платье-комбинация из металлизированной ткани обеспечит вам звание Королевы любой вечеринки. И обратите внимание на цену – на модель сегодня действует заманчивая скидка.

Green Floral Bomber Jacket             missselfridge.com            £75
Мы согласны с тем, что телегу нужно готовить зимой, и вам уже сейчас стоит подумать  о том, в чем вы будете встречать первые теплые деньки. Отличным выбором окажется этот великолепный  атласный бомбер, декорированный пестрой цветочной вышивкой.

RAZZMATAZZ Facet Mules                 topshop.com             £52
Мюли, ставшие одним из главных трендов прошедшего лета, останутся с нами и в будущем сезоне, и если вы как раз присматривали себе пару модных туфель, отправляйтесь в онлайн-магазин Topshop. Здесь вас ждет оригинальная жаккардовая модель на металлическом шестигранном каблуке.

SHAW  Sparkle Cross Body Bag               tedbaker.com               £129
И, наконец, завершающим штрихом в создании вашего ультрамодного образа станет эта роскошная, и вместе с тем, по-английски элегантная сумочка из коллекции Ted Baker. Одна сторона модели выполнена в веселом зеленом цвете, переливающемся миллионами искорок, вторая – в сдержанном темно-синем.

Желаем удачного шоппинга!