Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обуваем ножки в яркие обновки

Обуваем ножки в яркие обновки

9 Февраля 2018

 

 

 

 

 


Dr Marten Pascal Wanderlust Floral 8 Eye Boot             very.co.uk                 £135


Наступающей весной даже брутальные "Мартенсы" зацветут буйным цветом. Классические 8-ми дырочные ботинки на массивной подошве смотрятся невероятно мило и женственно благодаря пестрому принту с васильками, ромашками другими полевыми цветами.

 

 

Embellished Lace Up Trainer        dunelondon.com               £99


Видимо, цветочные принты показались дизайнерам Dune London слишком скучным решением. Они декорировали замшевые трейнеры Elvaro из новой коллекции пышной аппликацией с объемными золотыми листьями, сверкающими кристаллами и эмалью.

 

 

Moschino Cheap & Chic  Animalier 2           sarenza.co.uk          £132,20


Анималистичные принты – один из самых действенных способов заявить о себе. А выбрав наступающей весной разноцветного "тигра" от Moschino Cheap&Chic, вы не просто заявите о себе – вы будете в центре внимания, куда бы вы ни отправились.

 

 

Appliqués Velvet Loafers          mango.com                     £17,99,


Невероятная скидка в минус 70% на бархатные лоферы цвета хаки от Mango, расшитые пайетками – весомая причина для их покупки. Но согласитесь, они настолько великолепны, что за них стоило бы заплатить и полную цену.

 

 

Katy Perry The Amber Slip On Plimsoll           littlewoods.com        £66


Кэти Пэрри обладает не только выдающимися вокальными данными, но и несомненным дизайнерским талантом. В доказательство предлагаем взглянуть на слипоны без задника, дополненные неожиданной деталью – элегантным голубым бантиком в розовую полоску.

 

 

Otter     Kurt Geiger London            kurtgeiger.com                   £129


Если несмотря оригинальный дизайн, все предыдущие модели окажутся недостаточно яркими и эффектными для вас, отправляйтесь в интернет-магазин Kurt Geiger. Лоферы, украшенные ярко-розовыми вышитыми лобстерами с глазами-кристаллами, гарантировано станут хитом вашего весеннего гардероба.

 

 

Ban Joe             irregularchoice.com                  £89,99


В обзоре, посвященном неординарной обуви, мы не могли не упомянуть творения дизайнеров Irregular Choice. Эта лондонская марка уверенно удерживает звание чемпиона по созданию ярких, по-настоящему оригинальных туфлей, которые не спутаешь ни с каким другим брендом. Каждая модель из коллекции Irregular Choice – эксцентричное произведение обувного искусства, призванное подчеркнуть вашу индивидуальность. И эти шикарные сверкающие туфли флуоресцентного оранжевого цвета – не исключение.

 

 

Желаем удачного шоппинга!