Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Оригинальные новогодние подарки для мужчин из Англии

Оригинальные новогодние подарки для мужчин из Англии

13 Ноября 2016

 

 

 

 

 


Men's Classic Fit Piped Pyjamas                derek-rose.com              £145,83
Если вы ищете шикарный, но вместе с тем "прикладной"  подарок, которым будут пользоваться каждый день, точнее каждую ночь, то пижама от легендарного лондонского бренда Derek Rose — именно то, что нужно. Классический крой, безупречное качество исполнения и продуманные детали — мы гарантируем, что эта пижама приведет в восторг любого джентльмена.

Three Piece Shaving Set                 neville.co.uk            £120
Набор для бритья — предмет первой мужской необходимости, однако с некоторых пор дарить его считается едва ли не дурным тоном. Возможно это и так, когда дело касается обычных наборов, но если вы преподнесете дорогому человеку великолепную модель от Neville, то можете не сомневаться, что это будет лучший бритвенный набор, который он получал когда-либо.

Porter , 40 mm                        nixon.com               £162
Большинство представителей сильного пола тяготеют к минимализму, и часы Porter из новой коллекции известного  калифорнийского бренда Nixon окажутся замечательным подарком практически для любого мужчины. Модель предлагается в семи цветовых исполнениях, так что вы без проблем подберете вариант на любой вкус.

Nomad        Highball/Beer Set              lsa-international.com               £60
Пиво можно пить из банки или бутылки, но куда приятней наполнить им бокал от LSA International — компании, занимающейся производством стекла уже 50 лет. В ассортименте бренда вы найдете множество отличных подарков для любителей пенного напитка, например этот стильный набор из шести цветных бокалов в деревянном ящике.

Bourbon Pop Candle                       jonathanadler.com                 £42
Ароматические свечи, как правило, дарят представительницам прекрасного пола, однако из всех правил бывают исключения. В онлайн-магазине Jonathan Adler вы найдете "брутальную" свечу, источающую ароматы коньяка, кедра и кожи, прекрасно подходящие для жилища "настоящего мужчины". Кроме того, после использования свечи металлическую емкость можно использовать в качестве стильной вазы.

London                       artandhue.com                £15-£151
Порадовать англомана довольно просто — достаточно подарить ему что угодно, раскрашенное в цвета Юнион Джека. Если же "что угодно" вам не подойдет, и вы ищете нечто "чрезвычайно английское" и при этом, отличающееся оригинальностью, то отправляйтесь в онлайн-магазин Art and Hue. Компания специализируется на производстве постеров в стиле поп-арт, и в тематическом британском разделе вы найдете множество необычных и невероятно стильных идей для подарка.

The Wood Bottle – Teakwood                      amara.com                £35
Декорированную древесиной тикового дерева, эту бутылку от S’well по достоинству оценят любители дизайнерских аксессуаров. Получить ее будут рады и те, кому важна практическая польза подарка — бутылка выполняет функции термоса, сохраняя напитки горячими и холодными в течение 12 и 24 часов соответственно.

Желаем удачного шоппинга!