Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осень в стиле Burberry

Осень в стиле Burberry

23 Сентября 2013

Petite Heart Print Shirt  topshop.com £32
Около недели назад российские таблоиды облетели фотографии, на которых были запечатлены Виктория Бекхэм и Сергей Шнуров (Шнур) в практически одинаковых рубашках. Несмотря на разные вкусы, обе звезды решили разнообразить свой осенний гардероб трогательным принтом с сердечками. Благодаря модели от Topshop, теперь у вас тоже есть возможность выглядеть как знаменитость, не потратив на это целое состояние.

A Wear Jersey Wrap Dress  asos.com £34
Еще один бюджетный вариант "быть в тренде" предложит ирландский бренд A|Wear. Днем платье будет отлично смотреться с "косухой" и байкерскими ботинками, а для создания вечернего образа модель можно дополнить роскошным кашемировым кардиганом.

Yumi Red Heart Print Long Sleeve Knitted Dress  newlook.com £49
Теплое трикотажное платье от New Look не только согреет вас холодной зимой, но и станет одним из самых модных приобретений сезона. Кроме того, эта модель еще и довольно универсальна — платье можно надеть и в офис и в кафе.

Heart Print Oversize Clutch  accessorize.com £19
Если рубашка или платье "в сердечко" — слишком несерьезно для вас, а выглядеть актуально все-таки хочется, выходом станут аксессуары, например, это стильный клатч. И как всегда, модниц порадует не только выдающийся дизайн, но приятные цены Аccessorize.

Heart Print T-Shirt   burberry.com £150
Эта футболка — выбор девушек, которых не устраивает вариант "как Burberry". Им нужен только Burberry, пусть даже и за такую впечатляющую цену.

Pencombe Calf Hair Slippers    selfridges.com £350
Слиперы, украшенные узнаваемым "сердечным" мотивом, придадут вашим сasual-образам немного кокетства и игривости. Впрочем, и деловой костюм эта, на первый взгляд, легкомысленная модель будет дополнять отлично.

Nobi Stretch-leather Pencil Skirt  net-a-porter.com £999
Сезон AW 13 от Burberry — это не только принты с изображением сердечек, но еще и насыщенный бордовый цвет. Чилийский модный дизайнер Maria Cornejo предлагает вам облагородить осенний гардероб шикарной юбкой из натуральной кожи.

Slim Fit Shirt  cosstores.com £45
Рубашка от Cos, без сомнения, может стать одним из самых стильных приобретений этого сезона. Лаконичный дизайн, безупречный крой, роскошный цвет — эта модель выполнена в лучших британских традициях.

Trench Coat with Detachable Lining  zara.com £79,99Beckham Shnur
В обзоре, посвященному Burberry, мы не могли обойтись без тренчкота — одного из символов английской марки. В новой коллекции Zara вы найдете практичную и стильную модель из хлопка со съемной подкладкой.