Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пастельный тренд. Пять недорогих покупок для весеннего гардероба

Пастельный тренд. Пять недорогих покупок для весеннего гардероба

13 Марта 2016

 

 

 

 


Light Green Fluffy Wool-Blend Jumper                  riverisland.com                  £38                   £15
В состав этого джемпера от River Island входит натуральная шерсть и альпака, и внезапные апрельские заморозки не застанут вас врасплох. Ну а благодаря объемному крою модели повседневные образы приобретут особую актуальность.

Eva Faded Check Stitch Oversize Blanket Scarf                  boohoo.com                         £16                   £5
Шарф — это не только незаменимый аксессуар для межсезонья, но и деталь, способная придать индивидуальность самому обычному look'у. Роскошный клетчатый шарф, цена которого порадует модниц не меньше трендовой расцветки, вы найдете в интернет-магазине Boohoo.

Madolyn Grace Blouse                    coast-stores.com                    £59                 £39
Кокетливые бантики, нежное кружево, оригинальный фасон — восхищения заслуживает каждая деталь этой великолепной блузки от Coast. Кроме того, модель окажется еще и весьма практичным приобретением, и гармонично впишется, как в офисный, так и в выходной гардероб.

Faceted Gem Statement Necklace                 janenormanoutlet.com                         £18                  £12
Массивные вечерние аксессуары по-прежнему пользуются популярностью, и это ожерелье от Jane Norman станет прекрасным дополнением вашей коллекции украшений. Особенно изысканно модель будет смотреться в сочетании с романтичным платьем.

Lemon Multi Compartment Tote Bag                          dorothyperkins.com                    £22               £16,50
Создать позитивное весеннее настроение вам поможет сумочка нежно-желтого цвета от Dorothy Perkins. И пусть вас не смущает миниатюрный размер модели — в нее легко уместится все, что может понадобиться девушке в течение дня.

Желаем стильных весенних покупок!