Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять главных весенних бьюти-трендов

Пять главных весенних бьюти-трендов

15 Февраля 2015

 

 

 

 


Небрежные волны
Свободные, слегка растрепанные локоны мы могли видеть на показах Emilio Pucci, Jonathan Sanders, Elie Saab и других всемирно известных дизайнеров. Естественная красота сегодня ценится как никогда, но, к сожалению, не всех природа наградила густыми вьющимися волосами. Исправить эту несправедливость вам поможет стайлер Babyliss Boutique Salon Deep Waves , благодаря которому вы легко создадите на голове натуральные волны.

Весеннее цветение
А этот бьюти-тренд, который визажисты тоже "подсмотрели" на подиумах, идеально подойдет для создания свежего весеннего образа. Попробуйте нанести на веки немного рассыпчатой пудры Blended Face Powder and Brush in Snowflake Dreams от Clinique, и вы будете выглядеть столь же великолепно, как модели-нимфы с показов Mathew Williamson, Stella McCartney и Julien David.

Яркие губы
Забудьте о помаде пастельного оттенка, которой вы пользовались последние несколько месяцев — весной вы должны быть яркой и соблазнительной. А что может быть ярче, чем помада цвета Morange от MAC ? "Носить" эту губную помаду рекомендуется с минимальным Spring Beauty Trends 1количеством макияжа.

"Макияж без макияжа"
Добиться безупречного натурального макияжа вы сможете с помощью праймера и матирующего бальзама от Revlon . Средство мгновенно разглаживает и матирует кожу, избавляет от жирного блеска и маскирует недостатки. Ровная гладкая кожа — залог идеального "макияжа без макияжа".

Красный лак
Если в прошлом сезоне профессионалы рекомендовали отдавать предпочтение лакам для ногтей пастельных оттенков, то наступающей весной нас ждет возрождение ярко-красной классики. И если вы тяготеете к громким брендам, то отличным выбором для вас станет лак от Dolce & Gabbana роскошного цвета Scarlett.