Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей обуви, которая выглядит дороже, чем стоит. Часть 2

Пять моделей обуви, которая выглядит дороже, чем стоит. Часть 2

3 Марта 2017

 

 

 

 

 


Bea Jeweled Shoes                        coast-stores.com                      £55
Выбирая обувь для торжественного мероприятия, вы можете остановиться на универсальном варианте "подо все" – классических черных лодочках. А можете надеть эти роскошные золотые босоножки от Coast и почувствовать себя настоящей королевой.

Penelope      Miss KG                kurtgeiger.com              £75
Еще одну сногсшибательную обновку для выходного гардероба вы найдете в интернет-магазине Kurt Geiger. Атласные босоножки Penelope особенно понравятся поклонницам Manolo Blahnik – дизайн модели довольно сильно напоминает обувь от легендарного обувного мастера.

Lace Jewel Court               karenmillen.com                £99
Сложно представить более соблазнительный, и, вместе с тем, изысканный материал, чем черное кружево. Причем одинаково эффектно смотрится как кружевная одежда, так и обувь. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на элегантные туфли от Karen Millen, на которые сегодня действует заманчивая скидка в 30%.

Silver Sling Back Embellished Trim Flip Flops           newlook.com                 £22,99
Если вы ищете трендовые, комфортные и оригинальные сандалии, в которых будете щеголять будущим летом, то эта модель от New Look – как раз то, что вам нужно. И самое приятное, что за этот сверкающий минималистский шедевр обувного искусства вы отдадите всего 23 фунта.

Slip On W/ Diamante                shoeaholics.com                 £24,99
Лоферы из коллекции London Rebel тоже призывно сверкают серебром и крупными кристаллами. Также модель может похвастаться ультрамодным дизайном с заостренным мыском и вдвое сниженной ценой. Предложение, от которого нельзя отказываться!

Желаем удачного шоппинга!