Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных весенних обновок для ваших любимцев

Пять стильных весенних обновок для ваших любимцев

11 Марта 2016

 

 

 

 

 


Slate Tweed Coat              muttsandhounds.co.uk                   £50
Клетчатое твидовое пальто — непременный атрибут стереотипного образа настоящего английского джентльмена, и если ваш питомец отличается аристократическими повадками, то отличным выбором для него станет эта великолепная модель от Mutts and Hounds. Пальто изготовлено из натуральной шерсти, и станет незаменимым аксессуаром для прогулок прохладными весенними вечерами.

Kensington Dog Trench Coat            styletails.com                      £89
Удивлены, что англичане делают пальто для собак, дизайн которых не уступает в элегантности "человеческим" моделям? — тогда что вы скажете об этом потрясающем тренчкоте от Baker & Bray? Модель изготовлена вручную из водоотталкивающего хлопка высочайшего качества, а также может похвастаться такими изысканными деталями, как пуговицы из натурального рога и лейбл с лого из натуральной кожи.  

Pawditch Swiss Army Dog Coat                  petspyjamas.com                    £20
Тем, кому две предыдущие модели покажутся излишне претенциозными, можем порекомендовать это оригинальное шерстяное пальто от Pets Pyjamas. Изготовленное вручную из знаменитого швейцарского военного одеяла, оно придется по вкусу харизматичным собакам и их не менее харизматичным владельцам.

Vinyl Dog Rain Coat Orange                 leadthewalk.com                        £60
Как известно, собаки похожи на своих хозяев, и если вы привыкли одеваться ярко, то и вашему любимцу наверняка нравится всегда быть в центре внимания. Завоевать звание самой модной и самой защищенной от дождя собаки в округе, ему поможет этот стильный плащ из винила ярко-оранжевого цвета.

Sketch Dog T-Shirt White                     leadthewalk.com                        £23
Предметы собачьего гардероба не всегда отличаются функциональностью. Так, например, эта футболка от лос-анджелесского бренда Penn + Pooch не защитит вашего питомца от непогоды, но зато сделает его по-настоящему стильным — монохромные сочетания в этом сезоне по-прежнему в тренде.