Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять трендовых комбинезонов стоимостью до 50 фунтов

Пять трендовых комбинезонов стоимостью до 50 фунтов

5 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Light Grey Floral Print Wrap Front Playsuit              newlook.com              £19,19
Весна — это цветы, и "правильный" весенний look невозможно представить без цветочных принтов. Этот оригинальный комбинезон с запахом от New Look подарит вам солнечное настроение, и станет прекрасным выбором для создания игривых вечерних образов.

Bright Red Romper Playsuit              riverisland.com              £28
Если вы привыкли всегда быть в центре внимания, ловя восхищенные взгляды поклонников, то вам наверняка понравится этот сногсшибательный комбинезон ярко-красного цвета от River Island. А для модниц поскромнее подойдет модель в черном цветовом исполнении.

Tencel® Chambray Tie Romper                   gap.co.uk                 £39,95
Что будет, если объединить моду и современные технологии? — получится стильный и комфортный комбинезон от GAP. Модель изготовлена из уникального экологически чистого  нановолокна Tencel®, отличающегося гипоаллергенными свойствами, мягкостью и прочностью.

Wrap Front Playsuit               topshop.com                   £50
Свежее решение для обновления официального гардероба ждет вас в новой коллекции Topshop. Этот элегантный, и вместе с тем, смелый комбинезон гарантированно обеспечит вам звание первой офисной модницы.

Blue Invert Pleat Playsuit                  missselfridge.com                   £45
Не менее изысканным приобретением станет этот очаровательный комбинезон от Miss Selfridge. Помимо оригинального дизайна, модель имеет еще одно достоинство — трендовый нежно-голубой цвет.

Желаем удачных покупок!