Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пятерка модных накидок в клетку

Пятерка модных накидок в клетку

21 Января 2015

 

 

 

 

 


Kelly Colour Block Check Blanket Cape                  shelikes.com                  £30
Дизайнеры She Likes не скрывают, что на создание этой накидки их вдохновили показы Burberry и, потратив всего 30 фунтов, вы станете обладательницей практически точной реплики модели именитого бренда.

Handmade Checked Poncho               zara.com              £109
Клетка — это классика, которая особенно элегантно смотрится в черно-белом цветовом исполнении, и если вы ищете верхнюю одежду для весеннего делового гардероба, то советуем вам присмотреться к модели из новой коллекции Zara. Ткань, из которой вручную пошита накидка, наполовину состоит из натуральной шерсти, и вы сможете носить ее даже ранней весной.

Women's Tartan Cape                       scotlandshop.com                     £195
Модницы же считающие, что 50% шерсти не способны спасти от весенних заморозков, наверняка захотят приобрести нечто более теплое. Великолепным выбором станет накидка от Scotland Shop, изготовленная из настоящего шотландского тартана. Обращаем ваше внимание, что накидки изготавливаются по заказу. Средний срок пошива — 4 недели.

Felix Checked Cape                 frenchconnection.com                  £129
Поклонницы "Французского Связного" знают, что в коллекциях их любимого бренда всегда найдется место смелым дизайнерским идеям. Так, например, эта накидка отличается оригинальным кроем с удлиненной спинкой. Кстати, стать ее обладательницей вы сможете, сэкономив 30% от первоначальной стоимости модели.

Burgundy Check Cape                   missselfridge.com             £28
И, наконец, самая доступная модель нашего сегодняшнего обзора ждет вас в онлайн-магазине Boohoo. Благородное цветовое сочетание, актуальный фасон, "дружелюбный" ценник — эта накидка позволит каждой из вас достойно встретить весну.