Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Почти Черная Пятница, или "вкусные" скидки от британских интернет-магазинов

Почти Черная Пятница, или "вкусные" скидки от британских интернет-магазинов

27 Ноября 2013

 

 

 

 

amazon.co.ukBlack Friday 2013 1
На британском филиале американской торговой площадки №1 в ближайшее время вы встретите огромное количество "чернопятничных" предложений. В специализированном разделе ресурса ежедневно публикуются самые выгодные акции на бытовую технику, электронику, одежду, игрушки и другую продукцию. Не пропустите самый выгодный шоппинг от Аmazon в этом сезоне!

 

 

LittlewoodsBlack Friday 2013 2
Неделя "большого шоппинга" проходит в эти дни в онлайн-универмаге littlewoods.com . Сэкономить вы сможете в каждом разделе: акция 3 по цене 2 действует в разделах с игрушками, косметикой и парфюмерией; до половины снижены цены на электронику, подарки, рождественские украшения; также действуют скидки на модную повседневную одежду (до 40%) и одежду для особых случаев (минус 20%).

 

 

Dress for LessBlack Friday 2013 3
До вторника 3 декабря на популярном мультибрендовом ресурсе Dress for Less, со скидками до 60% вы сможете приобрести женскую и мужскую одежду, обувь и аксессуары из осенне-зимних коллекций. В акции участвует продукция таких всемирно известных брендов как Adidas, Diesel, Benetton, Jack and Jones, Trespass, New Balance и десятков других.

 

 

DebenhamsBlack Friday 2013 4
На этой неделе шоппинг в онлайн-универмаге Debenhams порадует вас скидками до 30% на женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, игрушки, электронику, товары для дома и многое другое. Это отличный шанс приобрести новогодние подарки для близких людей, не разоряя при этом семейный бюджет. Кроме снижения цен, debenhams.com приготовил еще один подарок — бесплатную доставку по Великобритании на все заказы от 30 фунтов.

 

 

ВНS Black Friday 2013 5
Похожее предложение ждет вас в Британском Доме, где скидки также действуют на весь ассортимент. Подешевела качественная одежда и обувь для всей семьи, товары для дома и другая продукция. Также обращаем ваше внимание на возможность бесплатной доставки по Великобритании на заказы стоимостью от 10 фунтов (используйте код FREEDEL10).

 

 

The White CompanyBlack Friday 2013 6
Один из самых "уютных" британских брендов решил побаловать покупателей в преддверии главного семейного праздника. Со скидками до 30% вы сможете приобрести великолепные трикотажные изделия, женскую и детскую одежду для сна, постельное белье, парфюмерию, товары для дома и украшения. Вас покорит высочайшее качество, стильный дизайн и доступные цены продукции The White Company .

 

 

Lands' EndBlack Friday 2013 7
Немного потренироваться перед грандиозными рождественскими распродажами вы сможете в интернет-магазине landsend.co.uk . Тридцатипроцентные скидки здесь действуют на верхнюю одежду, толстовки, трикотажные изделия, обувь и другие предметы повседневного гардероба. Для получения этой отличной семейной скидки используйте код WRAP30.

 

 

ELCBlack Friday 2013 8
Игрушки — безусловно, одна из самых популярных "предновогодних" покупок. А самый популярный "игрушечный" британский бренд — это Early Learning Centre, и потому скидки, которые действуют сегодня в официальном онлайн-магазине elc.co.uk . окажутся как нельзя кстати. Благодаря доступным ценам Дед Мороз в этом году окажется особенно щедрым и порадует вашего малыша целым мешком замечательных игрушек.